Алла Катаева

Бежит мужчина, за ним еще полсотни вооруженных людей. Он на ходу кричит "Все равно, золото будет моим".Кто он и кто они,

Ответы
Алекс Венцель

Клондайк, распределение участков: кто первый добежит и воткнёт свой колышек, тому и будет принадлежать золотоносный участок...)))))))))))))))

Эдуард Галимов

Нет такого мужчины, который обладал бы всем золотом, но есть такие мужчины, которые обладают своей семьей. Он семьянин!

аг
алексвндр гельфат

Мужчина, я думаю, еврей, а "они", мне кажется, веселые ребята!

Денис Гирфанов

глава администрации и жители поселка

Странник

спортсмен-биатлонист, лидер забега)

Вячеслав Шаронов

он депутат, они честные трудяги.

Evgen Kungurov

али баба и 40 разбойников

Александр К

Паниковский с гусем ))).

Сергей Из Сибири

Колчак и большевики ....

Павел Шагалин

Биатлонист

Павел Шагалин

😉 ну как то так