Суши***Вёсла\\\

фавориту ...всё дозволено...?)))

Ответы
Константин Полиновский

Пока жив патрон. Меншикову еще очень повезло - если сравнивать с Нюхуру Хэшенем. Да и Хэшеню повезло - по сравнению с Хью Диспенсером...

Юрий Рыбин

Нет. Хоть и фаварит но вседозволенность не дозволена. Да же из мира сильных от вседозволенности все теряли и голову бывало тоже

Фекла Ивановна

У Ваших ног так много поклонников, и только фавориту дозволено оказаться между ними. Наслаждайтесь.

Раш

Отвечать запросам фаворитки, уже подвиг! Вам как Мужчине, это ли не знать...😉

Alarih

конечно..как сечину у путина...хотя обоих сибирь ждёт - не дождётся...

Роман Лобанов

бывает, что андердог сильно не согласен и фаворит обламывается))))

Трофимов Владимир

однозначно.. посмотрите на Собянина - скоро всю Москву разнесёт

Шевченко Валерий

Хочу побыть вашим фаваритом, что бы вам ответи на этот вопрос?

Михаил Уткин

ему можно. но и он долен помнить, что фаворит может смениться

Суши***Вёсла\\\

значит так

Михаил Уткин

по дугому никак

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43

Рафкат Абдулин

смотря чей и с кем,а так и по мозгам не долго получить

Александр Фадеев

Гостевой Брак у Фаворита-Пришёл,Увидел,-наследил....

Юрий Харитонов

да лиш бы корона не падала с ушей а так все можно

Ла
Лаура

Фаворит,если он не ыуфло,этим не воспользуется)

Гарсон №2

не всё, а если дозволенно, то до поры до времени

Де
Дед'уктор

Наверное, да. Но и ему могут голову отрубить))

Константин Полиновский

Хорошо, если только голову. Хью Диспенсер не даст соврать!

Денис Орлов

Если только со своей фавориткой? То думаю да.

Armen Avanesov

Нельзя только злить того,у кого в фаворе

Николай Ушаков

Что позволено Юпитеру, не дается кесарю!