Восток Дело Тонкое...

Мужчины, а почему женщины ваша слабость??

Ответы
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Женщина это как оргазм, не только мужчины, но все что живое которые испытывают оргазм, не может быть сильнее того, кто может предоставить такое удавольствии!!!! надеюсь смог донести свою мысль))))

Аркадий Чечулин

тАк зОв пРиродных рЕфлексов "вАша пРелесть" я вОт сЧитаю тАк.нИ чТо тАк кАк жЕнщина нА пЕрвом мЕсте у мЕня ,а потом вСё оСтальное.тАм кВ,мАшины и пР бЛага чЕловечества....

Аркадий Чечулин

сОглашусь.нО дЛя мЕня жЕнщина нА пЕрвом мЕсте.а пОтом вСё оСтальное и иНтересы и зАнятия и хОбби

Аркадий Чечулин

чТо зА сКобки,нЕ вЕдаю вАша пРелесть?

Восток Дело Тонкое...

Не хочу быть грубой. Поэтому промолчу

Аркадий Чечулин

и эТт тОже оТвет,бЛаг вАм🍔☕🌹

Сергей Кузьмич

Слабость,да не только слабость,а и привязанность,пусть и природа так создала,вот только женщина не может это сказать,она может быть паткой,ваяльной.

Сергей Кузьмич

А нежеле плохо,ну пусть и инет,так что разве мы можем быть не настоящие,миф?

Восток Дело Тонкое...

Вам скучно, но это пройдет))

Сергей Кузьмич

А ежели это не относиться к - скучно,тогда как?А можно с вами пообщаться за пределами невидимости?

Сергей Кузьмич

Все равно спасибо,можно вайбер или вацап,9774640153

Seidanov Gabit

Если она больше объект любви, то это сила наша, если она больше объект наслаждение, то это слабость наша, т.е. зависимость.

Слава Касьянов

Ну и как вы представляете жизнь без тараканов, без интрижек, без скандальчиков? Мужчинам нужен экстримное состояние.

Слава Касьянов

Правда, не указал самого главного, а оно и так понятно.

Св
Светлана

По-настоящему, они должны нас добиваться, ухаживать, заботиться, но сожалению, есть легкодоступные женщины(

Максик Ласковый )

Как возьмёт за живОе - и до утра не отпустит... 😜 А на утро и слаб, и чахл и яйца пустые гремят между ног. 😜

Александр *********

почему срапзу слабость Просто они как мороженные сначапло холодные потом тают а потом прилипают

Александр

Ну выражение "женщины моя сила" вообще же не звучит, остаётся принять версию со словом слабость.

Слава Лебеднов

Если попросту - это матери,основа домашнего очага,душевной теплоты и НАСТОЯЩЕЙ любви...))))))))...

Какой-То Парень

себя мы защитить в состоянии,но защитить вас у нас приоритет и мы собою жертвуем

Восток Дело Тонкое...

Ой... но, интернет все стерпит))

Какой-То Парень

я думал жизненный вопрос

Восток Дело Тонкое...

Конечно. Но ответ шаблонный

Какой-То Парень

потому что так и есть

Николай В. Авантюрист

🙃Кто так думает ? ✊Мужчина сила женщины -А у женщины красота страшная сила 👍

Авраим Т

конечно, каждый месяц пьют кровь у мужчин, мы слабеем а у них излишки вытекают

Ми
Михаил

Ну мы привыкли защищать слабых женщин, и поэтому Китаем к ним слабость

Николай Антоник

Радуйтесь, что наша слабость не другие мужчины😜 Хотя у кого то....

Владислав Мельник

не наша брата нашего меньшего головка самонаведения срабатывает

Виктор Шаламов

Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну - смороз по коже. (А.Райкин)

Clan

Простите за натурализм - когда член твёрдый, душа мягкая как пух.)

Восток Дело Тонкое...

)))))))это жизнь

Clan

🌷

Эльдонион Лайбайдук

Потому что это "мужики".. А у Мужчин - это наоборот сильное место.))

Эльдонион Лайбайдук

что - о ??

Восток Дело Тонкое...

Обьясните непонятливым

Эльдонион Лайбайдук

В молодости про таких "мужиков " говорили - слабый на "передок" ..Такой мог всё предать и продать ради "например секса с кем то из .." А МУЖЧИНА не будет буксовать от каждой юбки. И падать к ножкам - я твой зайчик.. дай свой мячик.))))

Восток Дело Тонкое...

"Слова не мальчика, но мужа"

Эльдонион Лайбайдук

Соль жизни .Не один пуд был уже съеден.

Нептун

пока баллоны звенят и любови работают, по молодости только

Восток Дело Тонкое...

Уже лучше)