Ольга

У меня вопрос.Как хорошо зарабатывать в стране,где для того, чтоб найти работу по специальности нужен стаж,а чтоб он был,нужно где-то работать по специальности?

Ответы
Чеширский Кот

моск включить надо !и если работодатель такой умный то и вы будте умными !минимум пойдите на стажировку и работайте нашару пару месецев !! в замен на рекомендательное письмо и запись в трудовой !! а потом и устраиватся можно ! но один хрен что заработаете ибо в нашей стране можно только воровать !

Ольга

🙂

Inkvizitor Torkvemada

Это еще мелочи! Одной моей знакомой при приеме на работу поставили условие - возраст 20 лет, высшее филологическое образование - знанием двух языков английский, немецкий, 90-60-90 !!!! )))

Ольга

😄

Inkvizitor Torkvemada

)))))))))

Се
Сергей

воспользоваться чьей либо протекцией ... самое верное. Или работать на маленькой пока не наработаете опыт..., даже если не по специальности

Гагик Галстян

а я прочитал объявление у англичан из "красного креста" - Требуется архитектор минимум с 15-летним стажем в возрасте до 30-и лет...😆

Леонид Музафаров

Сначала поработать на малооплачиваемой работе по специальности чтобы в трудовой запись была, а потом искать другую работу.

Сергей Сергей Журавов

ну надо пойти на низкооплачиваемую на этом же предприятии и ждать. когда откроется вакансия и работать над этим

World See

Я думаю скоро всё изменится,и молодёжь будет работать и старики кто может,стране нужны люди знающие и умеющие

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Александр Лепа

Если нет мохнатой лапы, для начала работаем кем берут..и растем...))

Ольга

🙂

Валентина Пылайкина

Капитализм ! Каждый сам за себя. Работодатели о себе думают.

Аликпер Агакишиев

Оля...красота откроет любые двери..вперед...и с песней!

Валерий Ратников 🇨🇳

но просто надо пятак с ноздри вынуть и дело покатит.

Владимир Адаськов

Иметь волосатую руку, которая тебе поможет!

Михтар Каграманян

а попробуйте поработать на себя саму

Ольга

не про меня это

Михтар Каграманян

почему ,? надо только решиться

Ольга

я работаю

Михтар Каграманян

на себя ?

Ольга

нет

Freeman

Поэтому и валят все заграницу

Михаил

страна непуганых идиотов)

Владимир

а кто по специальности

Ольга

да я не о себе у меня всё норм и стаж по спец солидный

Владимир

так ни о чем