Татьяна Николаева

Что лучше: умно промолчать или глупо ответить?

Ответы
Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Сергей Федорович

на тв то же идёт обширная реклама прибора.как быть

Татьяна Николаева

Купите и проверьте, если и сэкономит, то мизер

Сергей Федорович

крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв.

Татьяна Николаева

Я не знаю, тоже про него читала, но нет полной уверенности в его действии

Сергей Федорович

спасибо.

Пётр Кривицкий

ум не видно а недостаток ума заметно сразу если не хотите попасть в глупую ситуацию лучше промолчать молчание золото

Алексей Ким

мне кажется глупо ответить лучше, но большинство выбирают первое, и я в том числе. Может из-за недостатка мудрости.

Олег Диденко

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Ольга Эльгарт

Ответить настолько глупо, чтобы никто вообще ничего не понял. Тогда решат, что это очень умно. ))))

Вадим Романов

(после "умно ответить") - умно промолчать. но, желательно,с многозначительным выражением лица

Лоуренс Аравийский

Промолчать - в любом случае... Даже глупое молчание не показывает, что вы не знаете ответа

Сергей Борисов

Самое лучшее, это не задавать глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов!

Рада

Нет, Татьяна, грамотно отклониться от ответа, при этом не обидев собеседника..)))

Александр Назаров

ну .например....диарея.....!! ))))))

Эл
Элеонора

правильно подумать... с ученым видом знатока хранить молчанье в важном споре..

Неизвестно Неизвестно

лучше промолчать и показаться дураком, чем сказать и развеять все сомнения

Niemand Против Войны

Бывают такие, что промолчат – и то глупо получится. Ну, планида их такая...

Абдула Абдулаев

Лучше промолчать и сойти за глупого, чем что-либо сказать и доказать это.

Valeriy Ermakov

Обдуманный ответ утишает бурю и вовремя сказаное слово радует сердце

Илья Горбунов

умно промолчать)Чтобы не казаться глупее того кто вопрос задал)

Константин Бояршин(Сварщик)

Иногда можно глупо ответить, а потом вместе весело посмеяться.

Татьяна Николаева

Согласна с вами)

Вячеслав К.

Молчанье-щит от многих бед,а болтовня всегда во вред. (с) О.Хаям

Александр Геляев

Это смотря в каком обществе находишься и с кем ведешь диалог

Шайра Масимова

мой кактус,зацветает перед каким нибудь приятным событием

Шайра Масимова

это я перепутала вопросы 😄

Та
Талисман

лучше промолчать, чем заговорить и развеять все сомнения 😉