Добрая Фея

Интересный вопрос на публику.Мужчина встречался с женщиной, старше него на 20 лет, предлагал жениться.Она отказала и попросила его жениться на девушке своего возраста для создания семьи и попрощалась с ним.Мужчина женился, родился ребенок, но он по прежднему хочет встречаться с бывшей, умоляет, и говорит, что любит очень.Женщина не хочет брать грех на душу и отказывается, но тоже любит его.Как быть?Не личный пример.Не оскорбляйте.

Ответы
Му
Муля

Здесь все зависит от их характера, воспитания, чувств, страсти и дальнейшая судьба будет зависеть только от их

Добрая Фея

Я тоже жду продолжения истории

Му
Муля

Здесь основную роль сыграет ребенок

Добрая Фея

Да

Му
Муля

Я думаю это все заглох нет постепенно, если были у них интимные отношения то продолжаться некоторое время и все

Niemand Против Войны

Барышня, вы сценарий напишите. Санта-Барбара и Просто Мария будут нервно курить в сторонке.

Добрая Фея

Конечно 😁

Марго Беккер

а сами пусть разбираются но..думаю она его не простила за уход к другой...любил бы не ушёл..

Добрая Фея

Ему ребенок нужен был.Она уже не могла иметь детей

Марго Беккер

всёё решается Дома Малюток переполнены брошенками

Валерий

Кому быть то? Мужчине или женщине?

Табуретыч

Плохо попрощалась, раз нашёл.

Сергей Z

..продолжать не встречаться

Ильдар Набиуллин

Без вас разберутся....

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем это вам?

Добрая Фея

Мне не зачем