Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сердце колотится это понимают все, а вот понятие громкость сердца кто понимает?

Ответы
Игорь Шумейко

Сердце нужно совершенствовать.а не придумывать термины пустые.

что вы говорите что то я не видела серца живущие по 200 лет

Игорь Шумейко

Я знаю тех кто 500 и больше живёт. Вы не знаете просто.как все люди ничего.

ага сказануть то что угодно можно кто у нас конкретно живет 500 лет

Игорь Шумейко

Книга ФАЛУНГУН -это название почитайте.

так книжка сказки так бы и говорили

Ну я же вас дурачком не называю)

Игорь Шумейко

Ну меня по всякому люди называют. Только считается,что на небе о Вас думают. С этим я спокоен. А мнение людей сами понимаете не стоят ни чего. Вы глупенькая,что не хотите прочесть истинные вещи.

Галина

нет такого медицинского термина

Галина

Значит изменения в сердце будут наблюдайтесь..

я думаю тут не совсем сердце все в химических изменениях в крови что то меняется серце реагирует кстати когда оно не реагирует подобным образом может быть паническая атака

Галина

согласно..но никто персонально нас..не лечит

это да но надо самим направлять