Алдияр Алгибаев

Как лечится сотрясения мозга? Поделитесь опытом пожалуйста... У кого личный опыт есть мне очень важно. Не серьезные не беспокойте.

Ответы
Ирина Цветкова

В первую очередь отлежаться надо и проверить, есть ли гематомы

Алдияр Алгибаев

Отлежался полтора года уже гематомы нет. Но жалобы серьезные зрения снижено головные боли светобоязнь не могу находится в шумных местах. И далее...

Ирина Цветкова

Это к нейрохирургу надо. Простой хирург не поможет

Алдияр Алгибаев

Хорошо спасибо вам

Ирина Цветкова

Здоровья Вам

Алдияр Алгибаев

Спасибо благодарю вам того же

Светлана Масольдт

Только к врачу ,это все серьезно .

Данин

Сразу скажу-не врачами )

Данин

Массаж головы

Алдияр Алгибаев

И как это называется простой массаж от сотрясения и все?

Данин

Нет.

Данин

Да я фиг знаю. Просто как то видят, меряют черепушку и правит

Елена

в больницу

Сергей

Не серьезные, вы и не поймёте, их полным полно в день бывает, а если появятся симптомы типа тошноты итд, я так думаю и вопроса данного не возникло бы))))))