Первый Грех

Оскорбление — это намёк на выход.

Ответы
Прелестный Мангуст

оскорбление, это слабость. Когда один человек оскорбляет другого значит,что он недалекий или аргументы кончились.

Первый Грех

нет, можно оскорбить не используя что-то негативное... иногда, превосходство оскорбляет низших, которые считают себя высшими...

Тамаретта

Скрестим шпаги ?☺️ оскорбление - это неприятие другой личности и выход не всегда может состояться!

Первый Грех

можно использовать пинки...

Тамаретта

Не ! Пинаться не мой метод! А по существу вопроса?

Кларис

Оскорбление – это слабость умственных способностей и отсутствие юмора.

Первый Грех

эм... относительно чего? случай с самолётном? эм... просто пингвин и страус тоже птица, но они не летает...

Кларис

Относительно размеров.

Первый Грех

и? но самолёт - не птица...

Кларис

Вы или слишком умный, или прикалываетесь. Не видя глаз, я не могу с ориентироваться. Поэтому удачи вам в жизни.

Первый Грех

и вам того-же...

Вера Поднебесная

По-моему, не намек, а открытый текст)

Первый Грех

тоже верно)

Инга...

нет. это недостаток воспитания

Первый Грех

ну не скажите, можно довольно хорошо оскорбить и воспитано, проверено-же.. или вы полагаете, что оскорбить можно только нецензурной бранью? если так, то вы наивны...

Галина

это просто невоспитанность

Elena Alexeevna

ЭТО НЕСДЕРЖАННОСТЬ ВИЗАВИ!

Владимир Савин

признак невоспитанности

Первый Грех

не правда... можно оскорбить и вежливо...

Владимир Савин

любое оскорбление.....греховно..... 😀 😃 😀

Первый Грех

нууу, зато весело 😉

Владимир Савин

Веселое оскорбление-что-то новое.... 😀

Светлана Федотова

Это намёк на УДАР!!!

Первый Грех

да? тогда подумайте, всем правят деньги, ударите, будут синяки,, можно снять побои и... попасть на большие бабки... сойдёт за хулиганство...

Светлана Федотова

Не интересный Вы человек!!!! Раз у Вас только деньги на уме!!! 😔

Первый Грех

аха, опять промашка, вы, воспринимаете только то, что хотите... деньги у меня есть, они мне не интересны... но интересно издеваться над людьми, заставлять их суетиться... играться людьми... кстати, знаете, что самое прекрасное можно сделать с деньгами?

Светлана Федотова

Вот и делайте!!! ПОКА!!!!

Первый Грех

но вы не ответили.. и грубо, уходить без ответа

Анна

это невежество

Первый Грех

хм, дайте угадаю, под оскорблением, вы, полагаете нецензурную лексику.? я вот могу оскорбить, лишь подчеркнув ваши недостатки...

Анна

согласна) можно сделать без мата( красиво)) а на выход ли?? оскорбленный решает сам) уйти или терпеть дальше)

Первый Грех

ну... тут уже, вопрос в мазохизме...

Анна

а Вы так грешите?? на выход?

Первый Грех

нет, так не грешу... 😊

Анна

)))