Марина Ра

Враньё и молчание одно и тоже?

Ответы · страница 7
Дмитрий Каракозиди

Нет.

Edward

нет.

Михаил Пухов

Нет.

Галина Мамаева

Так!

Та
Татьяна

Нет.

Саша Далецкий

Нет

Саша Далецкий

Ну я тоже считаю что надо всегда говорить правду.Но есть разные люди

Саша Далецкий

Ну которые боятся.Боятся обидеть человека.Потом лицемерие.Много людей.А вообще это черта характера

Саша Далецкий

Ну ведь сколько людей столько и мнений

Саша Далецкий

А вообще лучше не врать.Жить спокойней

Саша Далецкий

Покрайней мере стыдно не будет

Александр Захаров

Нет

Александр Захаров

Потому, что это разные вещи.

Александр Захаров

Ответ ведь дан. Вы спррсили одно и тоже? Я ртветил, нет, жто не одно и тоже, жто разные вещи. На сам вопрос ответ я дал.

Нет Слов

Нет

Нет Слов

Иногда человек просто не знает что ему ответить и это не значит что он лжёт...

Нет Слов

Да

Александр Грызлов

Нет

Snake Green

Нет

Snake Green

Вранье предоставляет неверную информацию Молчание не дает информации.

Лариса

Нет

Лариса

Вранье разве всегда в ущерб кому то? А бывает и молчание как грех

Александр Никифоров

Нет

Александр Никифоров

Молчание - мудрость, а ложь - грех.

Мария

нет

Мария

молчать можно по разному, врать надо уметь.

Лили

Нет

Ге
Геннадий

Нет

Ге
Геннадий

Когда человек молчит, он не врет, а когда врет, не молчит

Ша
Шамиль

нет

Игорь Качесов

Хуже всего бездушие!

Олег Южин

Нет

Олег Южин

Вранье есть из моментов себя оправдать. А молчание скрыть это.

Евгений Шананин

нет

Евгений Шананин

лучше промолчать,чем соврать

Ал
Алекс

Нет

Ал
Алекс

В действии

..

Нет

..

Врать, обманывать - это целенаправленно вводить в заблуждение чела.
Молчание - это просто нежелание говорить, возможно именно в какой-то момент.
Я часто говорю: " обманывать не буду, правду говорить не хочу"...проходит время и всё обговаривается.