Олег Овечкин

А пустота чувствует, что она пустая?

Ответы
Лариса Евтушенко

А что такое пустота? а главное, что где она? Иль в ком , иль в чем, вот в чем вопрос, и на нее сейчас есть спрос.

Олег Овечкин

На всё есть спрос, если его правильно рекламировать... Вон О. Бендер организовал просмотр Провала...

Лариса Евтушенко

Тогда организуем закрытие Пустоты.

Олег Овечкин

как и О. Бендер: "Провал закрыт на ремонт"...

Лариса Евтушенко

Пустоту как соты заполнить надо чем-то

Олег Овечкин

так и будем заполнять нектаром...

Лариса Евтушенко

хорошо, будет сладкая жизнь

Лариса Евтушенко

Вот так и мы пустоту времени заполняем и приближаем себя к очередным подвигам. Мне скоро сидеть с внучком, а невестка за внучкой пойдет...

Ольга Чернова(Камлер)

Если бы она могла почувствовать свою пустоту,то она сошла бы с ума.Но, к счастью, ума в пустоте тоже нет.

Ольга Чернова(Камлер)

В пустоте ,что счастье,что несчастье - одинаково.Как ноль на ноль.

Ольга Чернова(Камлер)

К счастью,что пустоты -то и нет.Может начинка и плохая,но все же не пустота.

Ольга Чернова(Камлер)

И о пирожных и в переносном смысле тоже.

Maria ***

Ёлочная игрушка была на столько красивая,что ей все прощали её внутреннюю пустоту......

Aybeniz Maksimova

Пустота оно и на то и пустота ,что нет не чувство ,не цвета,не вкуса и не запаха )))

Geek Alert!

не вижу для чего нужно наделять её такой характеристикой, вообще.

Олег Овечкин

Это все придумал Черчилль в 18 году... (Высоцкий)... по-твоему и великий Маяковский - заказуха... упрощенно мыслишь, однако...

Geek Alert!

не черчилль, если на то пошло, а аллен даллес. и с какой стати предположение о том, что маяковский тявкал сознательно в унисон политическому моменту, является упрощением? кстати, прошу учесть, что это ты заговорил о заказухе применительно к нему. для меня это банальность, о которой даже говорить бы не стал.

Олег Овечкин

кстати, высказывание а. даллеса - плод художественной фантазии (по-крайней мере у 2-х советских авторов), а не зафиксированный факт... тебе бы пора уже об этом знать...

Олег Овечкин

те же постулаты, что и в известном фрагменте из романа "Бесы"...

Geek Alert!

высказывания авторов не воспринимаю в качестве неопровержимого доказательства отсутствия реальной подоплёки.

Елена Усатенко

бывает просто -тупо от всего не до чего (но пить не надо (не спасет)

Елена Усатенко

Вот- вот подумаешь и говоришь ну что надо жить всплывать давай давай

Татьяна

Пустая пустота....любовная любовь....грустная грусть...логично.

Vi Za Vi

Олег привет! С наст Рождеством! Пусть сбудятся все желания!

Олег Овечкин

Привет, Синица! И у тебя путь в жизни будет благоденствие!!!

Vi Za Vi

Спасибо! На чем мы тогда остановились?

Олег Овечкин

Зачем возвращаться к прошлому, впереди ждут нас новые открытия!!!

Vi Za Vi

Спасибо!

Олег Овечкин

Тем более Новый год!!! Начинаем с новой страницы!!!

Estrella

Пустота и Вакуум - одно и тоже? Главное Кислород! 😊👆

Estrella

Кислород? Пожалуй, пусть подышат хоть! 😉👆

Лора

что бы что- то чувствовать , надо быть чем то заполненным

Лора

почему душою ?

Лора

ну как то так

Nata Pausini

пустого места нет вообще, просто мы не можем все видеть)

Ольга Кашкарова

Пустота- чувство неудовлетворенности в сбе самом....

Надежда Остроносова

а чем может чувствовать пустота, ведь она пустота

Надежда Остроносова

Если вдруг пустота вокруг нас, это плохо, пока есть душа, и физические силы, надо бы ее заполнить

Надежда Остроносова

Бог в помощь😍😍😍

Михаил Александров

физики говорят, мол пустоты ваще не существует

Олег Овечкин

на физическом уровне - это так...

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, пустота чувствует,что она не наполнена.

Подари Улыбку Мне ))))))

странное сравнение..☺️ /Вновь водка плещется в стакане и пустоты нет как в нирване/

Олег Овечкин

Стакан лишь полон... Да и наполовину...

Ve
Vera

чувствует. Потому и требует ее заполнения....

Людмила Бондаренко

Нет,она просто окутывает,как туман и всё,,,.

Каламкас Делегеева

Интересный вопрос! Пустота на то и пустота

Мартина

вот вам,Овечкин,взрустнулось не по-детски

Олег Овечкин

вспомнился А. Казанцев с его "Клокочущей пустотой"...

Мартина

почему сегодня.праздничной ночью?

Ирина Таций

ну да, найти черную кошку в тёмной комнате