Ли
Лия

У вас есть доводы оправдания самоубийства?🤔

Ответы
Ма
Машынька

Да, конечно... Одна девочка ушла их жизни, потому что её жестоко изнасиловали... И как сказал человек, разбирающийся в этой проблеме.. Она не могла не уйти.. Они в тот день убили её душу... Она ушла из жизни позже... через несколько лет, после этого события...

Георгий Ламбоцкий

только если действительно нет сил дальше жить, а не просто жалко себя или хочется отомстить за нелюбовь или привлечь к себе внимание

Надежда

ЧЕК выполнил программу воплощения и ушел...например Мурат Насыров...ему оставалось немного добрать и он это сделал...

Ли
Лия

А мы ,что еще не выполнили программу?

Надежда

Мурат Насыров: Я выполнил все на 100% !!!(улуч.звук)

Сергей Горталов

Не надо никого оправдывать, достаточно не мешать. Только медиков жаль, им приходится этих деятелей уговаривать...

Сергей Горталов

Ага. Всё-таки должен быть закон - самоубийцам не мешать. Вот как-то так, я думаю.

Ли
Лия

🤷‍♀️

Armen Avanesov

Если жизнь становится невыносимой и это не сиюминутный порыв, можно понять,не оправдать, а именно понять

Алекс

НЕКОТОРЫЕ КОНЧАЮТ ЕСЛИ НЕ УСМОТРЕЛИ НАПРИМЕР ЗА ВНУКОМ-ОН ПОГИБ.ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ.

Ли
Лия

Ой, ой.

Николай Ланцов

Эм.. Чужих людей? Или мои собственные мысли об этом? Или сам факт?

Николай Ланцов

Как есть.

Ли
Лия

А полюбить себ никак?

Николай Ланцов

Ну, во-первых, я себя люблю. Частично, я в процессе, но тем не менее люблю. А во-вторых, мысли о суициде у меня были не из-за того, что я себя не люблю, а из-за того, что мне просто страшно жить дальше, из-за неизвестности.

Ли
Лия

Дальше у всех не известно?кто же знает будущее?

Николай Ланцов

Ну, что там у других, мне всё равно.

Ко
Константин

нет презираю таких людей это трусось сбежать от всех проблем .

Анатолий Овчаренко

Конечно, нет! Но как помочь человеку, когда замыкается мозг?

Ли
Лия

👍 💖

Анатолий Овчаренко

Не убий-касается всех...

Владислав

тем кто убился они не нужны,а ты что? хочешь найти повод )

Ли
Лия

все в жизни можно изменить,кроме смерти

Владислав

если что то не так,то надо менять,и если что то не так,то счастья нет в этот момент

Ли
Лия

Счастье не может быть постоянным!ты его тогда не почувствуешь.Оно состоит из кучи составляющих,а они меняются в течении жизни.

Владислав

быть счастливым и думать что ты счастлив,это разное

Ли
Лия

Счастье по -моему просто,бывает различного роста,от кочки и до Казбека,в зависимости от самого человека 🤷‍♀️

Сергей Янков

Нет... Если только на амбразуру, или камикадзе.

Олег Павлюченко

Да, некоторые случаи можно оправдать вполне..

Ли
Лия

фифти-фифти

Олег Павлюченко

Это как понять?

Ли
Лия

Не могу принять

Ли
Лия

И сомневаюсь, возможно это и выход.

Олег Павлюченко

сомнения - это нормально..

Олег Самохин...

нет... самоустранение не имеет оправдание...

Ви
Виктор

Иногда выхода нет и люди,поступают так!!

Ви
Виктор

Иногда,приходится,погибать людям,взрывая себя или застрелится,дабы не попасть в плен на мучения! Можете Ойкать,сколько угодно...

Ли
Лия

Это другое, я думаю.Извините.

Ви
Виктор

Так,что бывают у людей,единичные случаи...Дай Бог что бы это случалось,как можно реже.Вам всего наилучшего!!!

Ли
Лия

💖

Ви
Виктор

Спасибо))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да. У самого было такое желание.

Александр Митич

понять могу, оправдать - нет...

Неизвестный Неизвестен

Последняя стадия онкологии.

Elchin Kuliyev

у меня нет. у самоубийц есть

Сергей Сергей Журавов

да. если мне мешают жить...

Ли
Лия

На сколько???

Сергей Сергей Журавов

ну если очень больно и обидно. но я уже перешагнул такие критерии. буду жить в любом случае. стал хитрым...

Ли
Лия

Супер!👌

Де
Дед'уктор

Нет. Но понять я их могу.