☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Лучшего кавера на эту песню группы Nightwish я ещё не слышала))👏👏👏 А Вам как исполнение?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Супер прям. Одна из самых красивых песен. А в этом исполнении так вообще шикарно. И оболденный фон сзади.. Спасибо.. Этот клип один из самых лудших представленных за все время на Спрашке. А их таких лудших ой как немного

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Рада, что понравилось)) Тоже балдею от этой песни в кавер-версии и в оригинале)) У неё на канале есть ещё несколько очень красивых каверов. Умничка она! 👏👏👏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю знаю.. Я уже видел эту девушку на ютубе... А каверы это лудщее в них а стоящая душа!!

Ko
Konstantin

Девочка, у меня создалось впечатление что Вы много чего еще не слышали.

Ko
Konstantin

и видео ряд как то монотонен. Особенно в части соло гитары. Хоть бы с коптера ландшафт показали.

Юр
Юрий

Minniva ещё красиво поёт, но Наташа вроде более близка к оригиналу

Константин

Не плохо. Но до Тарии не дотягивает от слова совсем.

Татьяна

Голос чистый сильный, а сама песня...на любителя.

Михаил Леонидович

Красиво! Сохраню в библиотеку!

Мудояр Яромуд

Да замечательный кавер !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) 🍊🍊🍊 Витаминчики Вам))

Мудояр Яромуд

Очень к стати )) Кланяюсь ))

Ма
Машынька

Изумительно! Восторг!

Мудояр Яромуд

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово! 👍👍👍 Не слушала их раньше)) У блондинки хороший оперный вокал!👌

Димон Димон

Чёт скучная...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У неё есть очень даже нескучные кавера) Но т.к. многие готовятся ко сну, этот кавер - как колыбельная))

Димон Димон

Ну тогда она им точно поможет уснуть))

Димон Димон

Но мы то не спим...давай повеселее)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я уже почти усыпаю...))) Повеселее - в следующий раз) 😁

Димон Димон

Лан...спокойной ночи желаю)

Сергей Сергацков

👏👏👏👍👍👍

Добрейший Тролль

Ничо так

Мария Луговая

👍