Константин Шакиров

Только в Казахстане на поздравление "Христос воскрес" можно услышать в ответ "БIРГЕ БОЛСЫН")))))))))?

Ответы · страница 6
Ольга Божко

Вы наш местный ( из Казахстана) 😊

Ольга Божко

Ту, мы почти в 10-ку попали( про кредиты , да про доллары..) А я в гостинице инж.ТБ.

Константин Шакиров

Сертификат Б и ОТ получали???

Ольга Божко

Да, конечно, и обучение в Кокшетау проходила по Пож. безопасности.

Константин Шакиров

Кокшетау-кузница кадров, все дипломы липовые)))))

Константин Шакиров

Да понятно. У нас всё липовое)))))

Антонина Бондарь

а по -китайски не пробовал ? Костя .

Константин Шакиров

что за подъё...ки?)

Антонина Бондарь

звиняйте .казахский не вчилы.

Константин Шакиров

Вдалого дня)

Светлый

это будет первого мая в этом году?

Константин Шакиров

Так точно-с))))))

Светлый

хорошо, енди билетин боламыз)

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Рахмет, Жаке)))))))

Ок
Оксик

Мы в России, и нам это неинтересно

Константин Шакиров

Игнорируйте вопрос тогда и нет проблем..

Константин Шакиров

У Вас проблемы со здоровьем?

Эльвира Сосина

Вместе пусть будет, Бергэ булсын?

Константин Шакиров

Ия))))) Именно так)))

Эльвира Сосина

Татарский и казахский немного похожи

Константин Шакиров

Они во многом похожи, так как корень тюркский один, да и в Золотую орду входили)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рахмет, бірге болсын! 🌹 🌹 🌹

Константин Шакиров

Только в Казахстане самый лучший город Земли Астана, но жить лучше в Алмате))). Только в Казахстане народ дружно отмечает мусульманские и христианские праздники дружно, даже если ты еврей))). Только в Казахстане бауырсак прекрасно сочетается с украинским борщом))). Только в Казахстане у каждого гржаданина есть свой агашка, даже если ты русский)))). Только в Казахстане не может быть служебных романов, т.к. работают одни родственники))). Только в Казахстане родственников мало не бывает))))).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такое возможно только в Казахстане (23 фото)http://fishki.net/1318030-takoe-vozmozhno-tolko-v-kazahstane.html, там прикол из жизни))) АПАШКА в кросовках... 😄

Константин Шакиров

Скинь в личку пожалуйста)) Я дома посмотрю тогда))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В личку мне пишут, что подозрение на спам! Здесь бери!http://fishki.net/1318030-takoe-vozmozhno-tolko-v-kazahstane.html

Наталья Червоная

а как переводится БІРГЕ БОЛСЫН???

Константин Шакиров

судя по имени вы должны знать))

Константин Шакиров

будем вместе, всё будет

Лариса Москвитина

не слышала, не была в Казахстане

Константин Шакиров

А фиг его знает. Давно уже за регионом такое название закрепилось-берёзы белые, а озёра голубые. У нас народ печки берёзовыми дровами всегда топят))))).

Лариса Москвитина

Это хорош!! Запах прриятный

Константин Шакиров

Весьма))

Лариса Москвитина

мне пора сбегать, на работу нужно

Константин Шакиров

окей, удачного рабочего дня))))

Алимдюл

и что это означает? чăн чĕрĕлнĕ?!

Константин Шакиров

Всё будет (будем вместе)...

Аскар Какимбаев

Айт кабыл болсын - и вам того же!

Аскар Какимбаев

А ещё в Казахстане больше всего новогодних праздников! По григорианскому календарю, по восточному, наурыз, и много других!

Константин Шакиров

Так знаю)))) Сам в Казахстане всю жизнь живу))) (Петропавловск))

Аскар Какимбаев

Я родом Павлодарский, живу в Талдыкоргане

Константин Шакиров

Земляки))

Кот Макси

Разве больше казахов нигде нет?

Яна Федосеева

АЛЛАХАКБААААААААААР 💥 😆

Константин Шакиров

Во истину Акбар)))) 😝

Яна Федосеева

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских. anekdotov.net

Константин Шакиров

Знаю такой прикол)))

Константин Шакиров

Кстати, данное выражение несёт глубокий смысл, но его извратили.

Камаш Тулебеков

Иисус. и наш уважаемый пророк .

Константин Шакиров

Конечно!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

неее,еще средней азии😃😃

Константин Шакиров

принято))

Настроение Такое!

ахах......ну бывает! извиняйте! )

Константин Шакиров

иррациональная)))))

Константин Шакиров

Есть только две самые пунктуальные нации в мире))) Англичане и казахи))) Англичане приходят минуту в минуту, а казахи день в день))))))))))))))))

Настроение Такое!

да,обед с часу до двух.........примерно! )))))))

Константин Шакиров

всегда поражаюсь, почему опаздывают все и всегда))))

Константин Шакиров

предмет для научного осмысления))))

Наталья ****

Нравятся казахи,чУдный народ.

Константин Шакиров

Только в Казахстане народ дружно отмечает мусульманские и христианские праздники даже если ты еврей))))). Только в Казахстане самый лучший город Земли Астана, но жить лучше в Алмате))))). Только в Казахстане у каждого за спиной есть агашка даже если ты русский))). только в Казахстане не может быть служебных романов, т.к. работают одни родственники))))))).

Ася Акулова

Даааааа. ........дружба народов )

Константин Шакиров

да я их не часто встречал просто)

Садриддин Гайбулоев

да а мне как та не по себе становится мои друзья их хватают а я не могу взять в руки

Константин Шакиров

я бы их съел))

Константин Шакиров

вот такое желание почему-то...

Константин Шакиров

возможно

Дарья ******

лишь бы нах. не посылали.. 😄

Константин Шакиров

да нет, что вы, никто никого не посылает))

Алла Александровна

живу тут не слышала не разу...

Алла Александровна

в церкви много казахов православных ходят

Константин Шакиров

Я видел только двоих: одну девушку из Тюмени, но это Россия, а также одного батюшку казаха. Вообще-это редкость, но и пусть так будет, ничего тут страшного. У нас вон русские ислам принимают некоторые и ничего...

Алла Александровна

конечно каждый хозяин своей судьбы..и в праве делать что хочет

Константин Шакиров

Вот пусть так и будет....Всё-таки свобода совести и вероисповедания у нас закреплено.

Светлана Костина

А в Саратове "Ай ,Молодцаааа!"