Ал
Александр

блондинки и рыжие женщины любят мужчин с карими глазами и темно карими и с бородой,а брюнетки -блондинов и других со светлыми глазами мужчин..?

Ответы
Арина Смолина

Я никогда особо не фанатела от блондинов

Ал
Александр

исключение значит..но разные гены боле здоровое потомство

Арина Смолина

Мей би

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Заблуждение

Ал
Александр

может исключения?

Аня

Нет)

Ал
Александр

брюнетка с карисми глазами или зелеными?

Аня

Да.У меня светло карие и иногда я хочу зелёные линзы..кстати дочь купила чёрные.. так что скоро я точно попробую)

Ал
Александр

а у дочери какие глаза?

Аня

Она русая и у неё тоже непонятного цвета,как хамелеон,ближе к песочному

Ал
Александр

есть фото ее?

Аня

Неа