Надежда Лaцинник

Как призвать людей к ответственности на рабочем месте?

Ответы · страница 14
Посторонним В

Лишением премии.

Евгений Хорошко

А ВОТ ЗА ЭТО ОНИ МОГУТ ПОДАТЬ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗА ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ВАЛЕРИЯ, А ТО ГОВОРИТЕ ЛИШЕНИЕМ ПРЕМИИ, А НАЧАЛЬСТВО ТОГДА ЧТО КАРМАНЫ НАБИВАЕТ, И ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПРЕМИЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗА НИЩИЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НИКАКИЕ, А ОНИ ЕЗДЯТ И ВЕСЕЛЯТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ЭТО КАК СПРАВЕДЛИВО, И ГДЕ ТОГДА СОВЕСТЬ, И КАКОЙ БЫ ВЫ БЫЛИ ЕСЛИ ВАС ПРЕМИИ ЛИШАТ, ВОТ И ПОДУМАЙТЕ.

Посторонним В

Ответственной.

Евгений Хорошко

ПРАВИЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕМ НОРМАЛЬНО ЛЮДЯМ.

Ма
Марина

создать условия

Ма
Марина

свадьба неделя? это так положено?

Андрей Ли

Нет конечно! Просто приехали гости ! С разных городов и даже стран , гостили неделю! Вот мы и развлекали как могли! Завтра кстати молодожены возвращаются из путешествия поеду встречать...

Ма
Марина

)))) свадьба, приятное событие. Кстати мы где-уже подружились с тобой в других аккаунтах? я есть в однокл,контакте, Мире.....

Андрей Ли

Я шибко по соц. сетям не висну! Редко захожу! Тебе в мире скидывал ! В одноклассниках вообще меня нет!

Ма
Марина

в мире не вижу,скинь еще,чета не нахожу....

Ча
Чадо

начните с Себя...

Надежда Лaцинник

Да, каждый должен начать с себя,но начнут те, кто и так ответственен.

Kkkkkkk Gggggggggg

стать им другом

Надежда Лaцинник

Не могу стать другом доктору,который два дня подряд ездил в соседний дом по вызову,а не к умирающей маме.Ошибся оказывается номером.Он даже не извинился.

Kkkkkkk Gggggggggg

тогда вызвать его к себе и проянить причину почему он 2 дня ездил в соседний дом

Надежда Лaцинник

Он ошибся адресом,мне пришлось вызвать скорую и он приехал почти вместе с ней. Это после того как я поругалась с зам.гл.врача. Фельдшер попросила помочь вынести носилки,он отказался,мотивируя ,что много вызовов. Затем вернулся,но я нашла людей. Это один эпизод,я столько натерпелась,думала сама попаду в больницу .Хотя сейчас пошли отголоски,не знаю,что лечить в первую очередь.

Анатолий Ромалис

Отключить инет!

Гребенщиков Александр

В свое время мне пришлось повязаться кровью не винного животного, заняться рукоприкладством. Иначе нельзя было, это не университетская скамья.

Наталия К

только рублем..

Владимир (Деревня Москва)

или ремнем, как в детстве, и принародно 😉

Шарудин Денигов

Премию лишать)

Шарудин Денигов

Потом другое можно придумать

Neo Gint

davatj dostoinuju zarplatu

** Катерина **

только рублем

Надежда Лaцинник

Пока не работает,сразу увольняются.

Эль

Зачем Вам это?

Надежда Лaцинник

Хочется понять сущность этих людей и услышать их ответ.

Ол
Олег

кнут и пряник

Надежда Лaцинник

Да я бы кнутом приласкала беспредельщика.

sa
salaudin71

Выговорами...

Людмила Власова

сейчас это не возможно потому-что работа это не модно а еще там нужно быть и ответственным!

Марьяна Рукавица

Бесполезно

Надежда Лaцинник

Точнее не бывает,а то пишут начни с себя.

Марьяна Рукавица

Если Вы об этом задумываетесь(как и я)то мы уже ответсвенные

Марьяна Рукавица

Потому что работать никто не хочет

Надежда Лaцинник

Да,только деньги давай,все виноваты,что оклад маленький.

Марьяна Рукавица

Ага,вот оклад должен быть большой, а работы поменьше

Ольга Сивек

это тяжело

Надежда Лaцинник

Особенно,когда от этого страдают люди.

Ольга Сивек

в любом случае ничего хорошего

Валентина Узунова

Совещания проводить в соц сетях

Olga Sitnikova

Штрафами!

Olga Sitnikova

Наказание лучше дисциплинирует.

Елена ДАНИЛОВА

Не ко мне

Елена ДАНИЛОВА

Да ладно....я вообще на расхват....шут гороховый+подниматель настроения+неплохой исполнитель+муза

Василий Тарасов

да ЛЕНА тебя заменить практически некем.

Елена ДАНИЛОВА

Не издеваться! Кто не хочет тому не навязываюсь

Елена ДАНИЛОВА

Да ладно, я ведь только за!

Vadim Galansev

Вежливо.

Игорь Игумнов

Системой видео наблюдения.

El Sk

оплатой

Афар

так и призвать ... Ауууууууууу людиии будьте ответственны на рабочем месте ..

Серый Волк

правило кнута и пряника , только так

El Sk

:))) я обычно говорю так:в следующий раз мы будем говорить иначе и в другом месте:))

Афар

так можно и подумать что это другое место ресторан ... а разговоры будут романтические .. 🙂

Серый Волк

Просто если человек будет знать , что хорошо работая он получит премию , а плохо штраф , он будет стараться

El Sk

я так и подумала,что прочтете и подумаете так,но на самом деле это расчет в бухгалтерии:)

Серый Волк

ну тогда встречный иск тебе , что увольняешь гея например или черного,.это белые натуралы , щас без правны

Лора Исаева

уволить

Лора Исаева

сначала часть уволить , а остальным повысить зарплату..

Александр ))

Полстраны добавится нв бирже...

Лора Исаева

зато работать будут... остальные...