Инна

Вы живёте с супругой/супругом. Почувствовали холод в отношениях, отсутствие ласки и доброты. Ваши действия?

Ответы
Ма
Максим

Нуу по хорошему надо бы поговорить,обсудить найденную проблему и решить ее! И если не так все печально то завершить все это страстным сексом с морем ласки и повторить на утро 😉ну эт как вариант

Ми
Мира

Гипотетически предположу, ну первое время не буду сосредотачивать на этом внимание и займусь своими делами, может просто человеку нужен покой и немного свободы.

Инна

Много времени давать не нужно)))

Ми
Мира

Нужно, человек должен быть свободен.

Инна

И станет свободным навсегда)

Ми
Мира

Значит так и должно быть

Инна

Возможно

Владимир Селезнев

Легко. Вспомни тюлень, что ты делал, когда ухаживал за ней. И что сейчас ты этого явно не делаешь.

Инна

Самокритично

Владимир Селезнев

Пф..это уже не про себя. Но мужики в подавляющем большинстве такие.

Инна

Что делать?

Владимир Селезнев

Во-первых, сначала надо ПОГОВОРИТЬ! Все проблемы в отношениях из-за того, что люди молчат. И молчат до тех пор, пока говорить становится уже поздно.

Инна

Вот это золотые слова 👏🏻👏🏻👏🏻

Lady Winter 🇷🇺

Буду качать имидж.. меньше отсвечивать дома, больше заботы проявлю к мужу..

Ен
Енот...вот...)

спокойно без ора поговорить...🦝

Инна

🤝

Ва
Василиса

спросить что случилось дорогой?)

Инна

Вы мудрая женщина!

Ва
Василиса

😆🤣вы тож?

Инна

Не, сесть и поговорить предметно.

Ва
Василиса

это все теория))))

Инна

И практика

Ва
Василиса

значит ты молодец)))

Ника°

Пора его встряхнуть!

Инна

Как?

Ника°

Поехать вместе отдохнуть, детей отправить и сюрприз приготовить, можно и ревновать немного заставить, много чего можно придумать

Инна

Согласна. Многим проще сейчас развестись сразу и все)))

Вр
Врединка

Пора сваливать

Инна

Прям так сразу??

Вр
Врединка

Думаете сможете все вернуть?

Инна

Думаю, да

Вр
Врединка

А тогда зачем спрашивать, надо действовать

Инна

У меня все хорошо)))

Вр
Врединка

Ну так это вообще зашибись

Ша
Шамиль

подарю цветы

Инна

Что цветы изменят?