....

Вы живёте с супругой/супругом. Почувствовали холод в отношениях, отсутствие ласки и доброты. Ваши действия?

Ответы
Ма
Максим

Нуу по хорошему надо бы поговорить,обсудить найденную проблему и решить ее! И если не так все печально то завершить все это страстным сексом с морем ласки и повторить на утро 😉ну эт как вариант

Kорнелия

Гипотетически предположу, ну первое время не буду сосредотачивать на этом внимание и займусь своими делами, может просто человеку нужен покой и немного свободы.

....

Много времени давать не нужно)))

Kорнелия

Нужно, человек должен быть свободен.

....

И станет свободным навсегда)

Kорнелия

Значит так и должно быть

....

Возможно

Владимир Селезнев

Легко. Вспомни тюлень, что ты делал, когда ухаживал за ней. И что сейчас ты этого явно не делаешь.

....

Самокритично

Владимир Селезнев

Пф..это уже не про себя. Но мужики в подавляющем большинстве такие.

....

Что делать?

Владимир Селезнев

Во-первых, сначала надо ПОГОВОРИТЬ! Все проблемы в отношениях из-за того, что люди молчат. И молчат до тех пор, пока говорить становится уже поздно.

....

Вот это золотые слова 👏🏻👏🏻👏🏻

Lady Winter 🇷🇺

Буду качать имидж.. меньше отсвечивать дома, больше заботы проявлю к мужу..

Ен
Енот...вот...)

спокойно без ора поговорить...🦝

....

🤝

Василиса Котлова

спросить что случилось дорогой?)

....

Вы мудрая женщина!

Василиса Котлова

😆🤣вы тож?

....

Не, сесть и поговорить предметно.

Василиса Котлова

это все теория))))

....

И практика

Василиса Котлова

значит ты молодец)))

Ника°

Пора его встряхнуть!

....

Как?

Ника°

Поехать вместе отдохнуть, детей отправить и сюрприз приготовить, можно и ревновать немного заставить, много чего можно придумать

....

Согласна. Многим проще сейчас развестись сразу и все)))

Вр
Врединка

Пора сваливать

....

Прям так сразу??

Вр
Врединка

Думаете сможете все вернуть?

....

Думаю, да

Вр
Врединка

А тогда зачем спрашивать, надо действовать

....

У меня все хорошо)))

Вр
Врединка

Ну так это вообще зашибись

Ша
Шамиль

подарю цветы

....

Что цветы изменят?

Ша
Шамиль

цветы тепло не дарят?