Сергей Скорик

Хотели бы вы построить корч?

Ответы
Оркен Досымбеков

что это?

Сергей Скорик

Корч - колёса, соединённые посредством простейшей трансмиссии с мощным двигателем, установленные в мегаоблегченный либо младшей по рангу модели кузов. Ведущие проблемы - слабое сцепление с поверхностью и вес прокладки. (с) Словарь вольностей by Dr.BarlogКорч- очень мощный авто, сделанный из овощной базы, жесткий, ненадежный, неудобный, потому как из него удаляется все, что имеет лишний вес и ставится то, чего, по идее, в нем быть не должно, но ацки валящий и как правило не пригодный для повседневного использования. В России, как правило, колхозится из ТАЗа в виду дешевизны комплектующих да и потому, что прикольно....взорвал мотор, ну и мать его ети))) пошел и начал пилить новый))))))

Оркен Досымбеков

спасибо за информацию. хотелось бы построить что нибудь более надежное и долговечное

Иришка Приходько

Что это?

Сергей Скорик

Корч - колёса, соединённые посредством простейшей трансмиссии с мощным двигателем, установленные в мегаоблегченный либо младшей по рангу модели кузов. Ведущие проблемы - слабое сцепление с поверхностью и вес прокладки. (с) Словарь вольностей by Dr.BarlogКорч- очень мощный авто, сделанный из овощной базы, жесткий, ненадежный, неудобный, потому как из него удаляется все, что имеет лишний вес и ставится то, чего, по идее, в нем быть не должно, но ацки валящий и как правило не пригодный для повседневного использования. В России, как правило, колхозится из ТАЗа в виду дешевизны комплектующих да и потому, что прикольно....взорвал мотор, ну и мать его ети))) пошел и начал пилить новый))))))

Иришка Приходько

Здорово рассказал)))

Лилька Не Скажу

Даааа)

Сергей Скорик

Ахахаха) круто)