Анна

Сам я дворняга. Терпеть не могу бар. Барин – это говнюк?

Ответы
Лариса

Нет. Это от зависти. Человек когда чему-то завидует - обсирает. Ему так проще. Тем более,в вашем случае,ничего нельзя поделать.

Анна

Я горжусь предками и это не мало, а не кидаю хлам на их могилы. Вот умолкли бы хулители отечества на несколько лет и вы не узнаете не только свою страну, но и весь мир.!

Лариса

Не умолкнут. История не терпит сослагательного наклонения. Всегда вождям при жизни УРА!,а после смерти в грязь втаптывать. Сейчас кому СЛАВА? Путину? Вот помрёт - посмотрите!

Лариса

Ё-Моё! Что за тема? При чём тут мой "мужик"?

Анна

Ну к примеру, на улице буза типа революции, Чё скажешь свому? Сиди дома.А коли скажешь иди разберисьМы так дальше жить не можем зто революционнач ситуация.

Лариса

У вас уже не может быть разборок. Социальная сеть = социальная смерть.

Лора

мне не понятно ваше деление , о чем вы ? Например прадед Чехова был крепостным, Ломоносов то же не из графьёв,если вы об этом..

Анна

Это те у побережья, где позажиточней, а дале нищета

Лора

ну так у нас все к этому идет, типа сами копите

Лора

я то же не в Африке обитала, увы от наследия осталась инфальтивность к выборам , типа ничего не изменится, боязнь перемен, ну и т.п. Не знаю переменится ли что в мышлении в других поколениях, пока я перемен не вижу , а гайки между тем затягиваются при этом ничего не давая в замен

Анна

Одно кончить надо. Китай - хорошо?

Лора

а кто говорит, что хорошо

Римма Чечётка

Дело не в титуле, а в человеке. Говнюки и там и там есть.)

Анна

Барин гавнюк потому, что жрёт чужое, а простой человек может от плохой жизни так поступить

Ася Акулова

Ну почему же? Есть и вполне приличные

Анна

А владельцы заводов откель у них?

Ася Акулова

Они день и ночь трудятся. ..

Анна

и толстые усе особливо депутаты

Ася Акулова

Аааааа. .......это уже другая опера. ......

Ася Акулова

Здесь я вполне разделяю ваше мнение

Ле
Лета

двортерьер

Ле
Лета

мм

Анна

Ну что прелестница моя? Ой, на радостях я позабыл, что у тебя работа, мешки с горохом перебрать и многое еще чего. тут недосуг, куда бы черти взяли ухожора

Ле
Лета

я что тебе лошадь пахать

Анна

Осторожно я себя хочу поздравить, коль столь строптивая лошадка со мной решила потягаться в стихоплетстве. Но вынужден покинуть вас до сумерек

Ле
Лета

да и мне пора

Наталия

Кому как.

Анна

Да с дворнягами попроще чем с говнюками.

Анна

Гавнюк точно кинет, а с дворнягой может крупно повезёт.

Наталия

Дворняги тоже всякие бывают.

Анна

ты в натуре тпая или понты кидаешь под мную