В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют
Весна будет 23 марта! Ясно?! Сегодня 15 марта 2022 года, XXII ВЕКА В ЛИЕПАЕ ЩАС ЖАРИТ СОЛНУШКО, ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НА УЛИЦЕ ПЛЮС 7 ГРАДУСОВ. СНЕГА ДАВНО НЕТ(у НАС ВЕДЬ ГОЛЬФСТРИМ, так же как и в Мурманске), ветер слабый сегодня, несмотря на то,что наш город считается самым ветренным в республике, есть даже карикатура:-Липа придавила символ Лиепаи-ЛЬВА! Он корчился и лежал под Липой.








Ага. Солнце радовало в тот день, погода. И соседи тоже ..стояк у них засорился и вся вода пошла наверх, ко мне. Целая лужа воды на кухне была.аварйка, сантехники. Прекрасно и сбаоансированно встретила первый день весны!

Ага
В конце февраля у нас на Урале была уже настоящая весна! Я даже жене сказал - жалко, что нет февральских морозов. И вот пожалуйста! С 04 марта по сегодня 15,03,2022 - сплошные морозы под -32 и глубокий снег 
Ого, напророчили как-будто
Там где я живу, но где, не скажу, извините.
Не надо подробностей. Хотя бы по крупному - например на Черном море или Средиземном или на Тихом окенане 
морозец. на лыжах охотничьих вчера гулял. скольжение отличное! деревопластик лыжи. на спортивных лыжах по глыбам замерзшим невозможно бегать, одну лыжу повредил, надо отремонтировать
Весна если учесть по температуре и имеющимуся снегу (пусть и может в некоторых местах уже мастами) много где не наступила до сих пор. Или может где на югах живешь и у вас там свой климат
У нас всё как обычно, бывает приемлемо тепло, а бывает и холодно и снег, а 1го марта погода порадовала просто, не стоит преувеличивать.
Говорим чисто по факту. Мы вчера 1 раз только весенние курточки еле одели после пуховиков и то на свитерки еще и шапки кое-кто поснимал только
Мы ещё не рискуем одевать весенние куртки, хоть и теплее становится
Мы пробуем кое-кто,но пока пуховики тоже наготове
Чего? А, давний вопрос....... ну, с утра -14 было и небо ясное, ветер с северо-западного на восточный меняется и усиливается, кажись снова бураны надвигаются, вон как мои ломаные кости ноют.
вот это хорошее предложение, полностью с этим праздником согласен, а еще мне нравится девушки в колготках и с короткими пальто с юбками
а по фото вам совсем мало, больше не пишите, а то малоли что
могу свою фотку вам прислать
Аа, мне не мало лет. Не надо мне Ваша фотка, темболее личка у меня закрыта.
Понятно что в хорошем, а для уточнения
извините, я немного прямолинейный
Да и зачем мне знать? Общение только на нейтральные темы, надеюсь на это
ну так больше не пишите, или вам оскарбительное письмо написать? что бы отстали?
Очень. За сутки выпало снега больше, чем за зиму. Сейчас около 35-40 см. Чистить надоело. Завтра тропинки поделаю, остальной пусть тает)))
А у нас всётакде покамест без снега, но ветер сегодня холодный, перемёрзоа, опять плохое самочувствие всвчзи с этим, и злая, злая от непонимания своих домашних
Холод действительно находит, Идет похолодание с ночными морозами. С переменой погоды мне тоже было плоховато, попил таблетки от давления и пока терплю. Знаю, что станет лучше. И ты не волнуйся, просто ляжь отдохни.
Вот и мне тоже. А НАДО)))
ПРавильно. все равно лучше доли хочется и об ней мечтаем...Мы оба)))
ПРавильно. все равно лучше доли хочется и об ней мечтаем...Мы оба)))
Спасибо и тебе тоже
Была такая певица Линда и пела песню она - Мало, мало, мало,... огня, я хочу ещё немного больше..., огня, а точнее солнца и его тепла!
Знаю такую, и раньше слушала
Как там в Латвии живётся, позитивно?)
Вообще, прибалтийские страны, в отличии от Литвы, всегда были нацисткими, поэтому с фашистами у них проблем не было, они убивали как своих, так и неугодных и тех, кого прикажут убить
Русскоязычных, имелось ввиду
Позитивом будете делиться?
Доброго вечера, у меня дела.
Простите, так сегодня 28 день календарной недели... вроде... в связи с вашим вопросом уже начал сомневаться...
Простите, наступит 1 апреля, тогда удалю 
Да ладно, мне не сложно...
Сейчас химтрейлы не сыпят,все деньги уходят на воцну. Это радует немного. И появилось солнце. Небо чистое
Очень погодка радует! С утра мороз градусов минус 10, днем плюст и все тает, вечером вся вода замерзает!
Не то слово! Можно с утра валенки обуть, днем резиновые сапожки, к вечеру пристегуть "шершавин" на подошвы! или коньки использовать! Сплошное удовольствие!
Взаимно. - 7 градусов. ветер Северный. А Весна пришла? Но не у нас - завтра - 20 . воюют весна с зимой ! Все ОК !
Все нормально . Мы к этому привыкли - Север есть Север !
-3 сегодня. Из парка пришел недавно. А вот экран телефона врет и показывает -10. В отличие от инета
Для меня весна наступает не по календарю, а когда ею запахнет. Календарь это для бухгалтеров.
Но Вам отдельное спасибо. Приятное солнышко светило сегодня.


Всего Вам самого светлого и мира над головой.
Спасибо. Погода, просто чудо. Утром , днём - солнце во все небо, а вечером, ночью подмораживает
прекрасно!
Сегодня теплынь. -2°. Но зима ещё будет. 3-4-го ниже -10. На моей памяти 8-го марта -30°С было.
Хорошо, с остальным вполне понятно
Вообще-то март у нас полноценный зимний месяц. Со снегопадами, ветром и морозцами. -40 конечно не будет, но по утрам -20 обычное дело. А вы откуда?
Значит агент какой-то разведки.
Даа? Что именно Вы знаете?
А это уж точно секрет. Есть методы найти человека, если он хоть раз засветился в сети.
Хорошо, вопрос другой, зачем?
Это не трудно. Я глубоко не рыл, мне не надо.
Да нечего,везде снег а под ним трупы русских солдат.Как сеять? Лошади будут пугаться.





