Linda 😉🌞

🖼С первым днём весны вас, дорогие мои!🥰🤗 А какая у вас погодка сегодня, радует вас?🙂😉

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Linda 😉🌞

И меня прошу простить

Leonid D

Весна будет 23 марта! Ясно?! Сегодня 15 марта 2022 года, XXII ВЕКА В ЛИЕПАЕ ЩАС ЖАРИТ СОЛНУШКО, ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НА УЛИЦЕ ПЛЮС 7 ГРАДУСОВ. СНЕГА ДАВНО НЕТ(у НАС ВЕДЬ ГОЛЬФСТРИМ, так же как и в Мурманске), ветер слабый сегодня, несмотря на то,что наш город считается самым ветренным в республике, есть даже карикатура:-Липа придавила символ Лиепаи-ЛЬВА! Он корчился и лежал под Липой.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🦁🌳

Leonid D

А ВЕСНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧНЁТСЯ ТОКО 23 МАРТА!
А цветочки Вы не замечаете?💐💐💐💐💐💐💐

Linda 😉🌞

Замечаю

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Linda 😉🌞

Спасибо, всего хорошего!

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Елена Данилова

Ага. Солнце радовало в тот день, погода. И соседи тоже ..стояк у них засорился и вся вода пошла наверх, ко мне. Целая лужа воды на кухне была.аварйка, сантехники. Прекрасно и сбаоансированно встретила первый день весны!🤗😏

Linda 😉🌞

🙄

Елена Данилова

Ага😊

Александр Кабанов

В конце февраля у нас на Урале была уже настоящая весна! Я даже жене сказал - жалко, что нет февральских морозов. И вот пожалуйста! С 04 марта по сегодня 15,03,2022 - сплошные морозы под -32 и глубокий снег 🙂

Александр Кабанов

Это где?

Linda 😉🌞

Там где я живу, но где, не скажу, извините.

Александр Кабанов

Не надо подробностей. Хотя бы по крупному - например на Черном море или Средиземном или на Тихом окенане 🙂

Linda 😉🌞

Нет

Александр Кабанов

Не настаиваю 🙂

Бо
Бока

морозец. на лыжах охотничьих вчера гулял. скольжение отличное! деревопластик лыжи. на спортивных лыжах по глыбам замерзшим невозможно бегать, одну лыжу повредил, надо отремонтировать

Linda 😉🌞

🙄

Бо
Бока

что за морда такая! не пугай дедушку, Линда"!

Linda 😉🌞

😯 это смайл, а не морда

Бо
Бока

нет, это не смайл. на морде надпись на английском. я знаю английский

Linda 😉🌞

Всего доброго!

Ду
Душа-К-Свету

Весна если учесть по температуре и имеющимуся снегу (пусть и может в некоторых местах уже мастами) много где не наступила до сих пор. Или может где на югах живешь и у вас там свой климат

Linda 😉🌞

У нас всё как обычно, бывает приемлемо тепло, а бывает и холодно и снег, а 1го марта погода порадовала просто, не стоит преувеличивать.

Ду
Душа-К-Свету

Говорим чисто по факту. Мы вчера 1 раз только весенние курточки еле одели после пуховиков и то на свитерки еще и шапки кое-кто поснимал только

Linda 😉🌞

Мы ещё не рискуем одевать весенние куртки, хоть и теплее становится

Ду
Душа-К-Свету

Мы пробуем кое-кто,но пока пуховики тоже наготове

Linda 😉🌞

🙂

(◆_◆)

Чего? А, давний вопрос....... ну, с утра -14 было и небо ясное, ветер с северо-западного на восточный меняется и усиливается, кажись снова бураны надвигаются, вон как мои ломаные кости ноют.

Linda 😉🌞

Понятно, спасибо за ответ

Василий Ф

вот это хорошее предложение, полностью с этим праздником согласен, а еще мне нравится девушки в колготках и с короткими пальто с юбками

Linda 😉🌞

Я не про возраст

Василий Ф

извините, я немного прямолинейный

Linda 😉🌞

Да и зачем мне знать? Общение только на нейтральные темы, надеюсь на это

Василий Ф

ну так больше не пишите, или вам оскарбительное письмо написать? что бы отстали?

Linda 😉🌞

Всего хорошего

Владислав

Очень. За сутки выпало снега больше, чем за зиму. Сейчас около 35-40 см. Чистить надоело. Завтра тропинки поделаю, остальной пусть тает)))

Linda 😉🌞

Ай ладно, всё

Владислав

ПРавильно. все равно лучше доли хочется и об ней мечтаем...Мы оба)))

Владислав

ПРавильно. все равно лучше доли хочется и об ней мечтаем...Мы оба)))

Linda 😉🌞

Хорошего вечера.

Владислав

Спасибо и тебе тоже

Георгий

Ракеты российские с неба падают на жилые города. По школам, больницам, роддомам и детдомам. Такая вот погода в Харькове, например.

–4
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александр

Была такая певица Линда и пела песню она - Мало, мало, мало,... огня, я хочу ещё немного больше..., огня, а точнее солнца и его тепла!

Александр

Позитивом будете делиться?

Linda 😉🌞

А я теперь не знаю

Александр

А я настроился...

Linda 😉🌞

Доброго вечера, у меня дела.

Александр

Аналогично

Wolf Werwolf

Простите, так сегодня 28 день календарной недели... вроде... в связи с вашим вопросом уже начал сомневаться...

Linda 😉🌞

Простите, наступит 1 апреля, тогда удалю 😋

Wolf Werwolf

Да ладно, мне не сложно...

Linda 😉🌞

👍

Vi Za Vi

Сейчас химтрейлы не сыпят,все деньги уходят на воцну. Это радует немного. И появилось солнце. Небо чистое

Linda 😉🌞

🙂

Светлана Зайцева

😊 Очень погодка радует! С утра мороз градусов минус 10, днем плюст и все тает, вечером вся вода замерзает!

Linda 😉🌞

Класс

Светлана Зайцева

😊 Не то слово! Можно с утра валенки обуть, днем резиновые сапожки, к вечеру пристегуть "шершавин" на подошвы! или коньки использовать! Сплошное удовольствие!

Роза Строгова

Взаимно. - 7 градусов. ветер Северный. А Весна пришла? Но не у нас - завтра - 20 . воюют весна с зимой ! Все ОК !

Linda 😉🌞

Печалька

Роза Строгова

Все нормально . Мы к этому привыкли - Север есть Север !

Linda 😉🌞

Ну хорошо))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

-3 сегодня. Из парка пришел недавно. А вот экран телефона врет и показывает -10. В отличие от инета

+++ Я Всегда С Вами +++

Для меня весна наступает не по календарю, а когда ею запахнет. Календарь это для бухгалтеров.

Linda 😉🌞

Как пожелаете

+++ Я Всегда С Вами +++

Но Вам отдельное спасибо. Приятное солнышко светило сегодня.

Linda 😉🌞

Класс

+++ Я Всегда С Вами +++

🌹🌹🌹 Всего Вам самого светлого и мира над головой.

Linda 😉🌞

Взаимно!

Linda 😉🌞

🙂

Александр Жданов

Спасибо. Погода, просто чудо. Утром , днём - солнце во все небо, а вечером, ночью подмораживает

Linda 😉🌞

Хорошо

Александр Жданов

прекрасно!

Анита

Снег растаял,но темно и так все время,фонари горят только на проезжей части🖼

Linda 😉🌞

Грустно

Анита

Снег растаял,хорошо,на работу хоть не скользко и не мокро идти будет.а то что темно,так время уже 21:36,к 19.00 я дома.еще светло.

Linda 😉🌞

Тогда хорошо. У нас снег совсем немного выпал. Насчёт остального, так у нас также

Анита

Родственные души

Linda 😉🌞

🙂

Aleksey Lushin

Сегодня теплынь. -2°. Но зима ещё будет. 3-4-го ниже -10. На моей памяти 8-го марта -30°С было.

Linda 😉🌞

Даа? Что именно Вы знаете?

Aleksey Lushin

А это уж точно секрет. Есть методы найти человека, если он хоть раз засветился в сети.

Linda 😉🌞

Хорошо, вопрос другой, зачем?

Aleksey Lushin

Это не трудно. Я глубоко не рыл, мне не надо.

Linda 😉🌞

😄