Lena Shevchenko

Все вокруг стараются тебе что-то втюхнуть- убеждения. товары, философию, услуги. А можно прожить как-то иначе?

Ответы
Валя Бацалкина

имея свою точку зрения и уметь остановить на пол слове не желаемое слышать бред так можно себя обезопасить от не желеамой информации или действий

Владислав

так или иначе и щас она полностью втюхана,какая разница,одной больше одной меньше философией или убеждением,не существует правильных убеждений,

Виталий Козачишен

Иначе нельзя мы же в обществе. Если не желаете видеть себе подобных - на необитаемый остров и все связи оборвать. Об этом только говорить легко!

Владимир Герасимов

Вам? Можно. Живите отдельно от людей, где-нибудь в глухом лесу. Медведи и кабаны ничего из перечисленного не предлагают

Lena Shevchenko

хочу, но холодно и голодно

Владимир Герасимов

На вас не угодишь. Хотите, чтобы вам втюхивали дрова и дичь? А не многого ли вы хотите?

Lena Shevchenko

вы правы много хочу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я могу понять тех, кто втюхивает товары и услуги)--они этим зарабатывают на жизнь)

Niemand Против Войны

Втюхать! Низзя, сударыня. Даже барышня старается втюхать себя принцу. И наоборот.

Ole +Ole

Можно... Наверно... Только не понятно где! Ибо в нашем мире "Или ты - или тебя"... 😉

Lena Shevchenko

точно

Ole +Ole

Но есть кое-какие исключения... Вот пример одного из них 😉 https://vk.com/wall-90978857_52

Александр Жданов

Можно. И это не сложно, но при одном условии, как я уже говорил, полюбите себя.

Багдат Избасаров

можно наверное ...у Вас есть пример железного занавеса что бы не втюхивали

Чужой

Мир таким был всегда, старайтесь жить своим умом, сами всё оценивайте.

Михаил Михаил

вот и вот ни кто не позвонит и скажет на ! Всем только дай! у меня так!

Татьяна Tatiana

можно! иметь свое мнение и не вестись на ненужные предложения

.... Реус

Уже, скорее всего, и нет. Разве что заделаться отшельником.

Юрий Кривич

Можно попробовать... Где-нибудь на необитаемом острове...

Peva

а мне кажется, что все вокруг стараются тебя обмануть ....

Шу
Шурик

может стоит дать понять делами, что у вас всё это есть?

Наталия

можно. не поддаваться на "втюхивание". самим выбирать.

Наталия

можно. не поддаваться на "втюхивание". самим выбирать.

Sa
Samson

Да, "забей" на всё ... но будет ли это для тебя жизнь)?

Ровшан Агаев

да тебе, красавица,сам бог велел втюхивать 😀