Амина

Вам нравится запах мокрого бетона или сырой земли? Какие вам нравятся запахи?

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

У нас такого понятия нет-нравятся или нет. Мне попы всем людям проходящим мимо может и не нравится нюхать, но это мой долг и правила-всех досматривать. А запахи мы чувствуем в 20 000 раз лучше, чем вы, люди. Поэтому любой запах для меня информативный и сильный, в принципе.

Амина

лапами удобно печатать?))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Сначала было очень неудобно, сейчас ничего. Помогаю еще туловищем и головой. Опыт около трех лет. Всего мне в районе пяти лет, точной даты рождения не знаю. Знаю только, что либо самый конец 2009 года, либо начало 2010.

Амина

прям биография)))

Амина

🙂

Елена Геннадьевна

Мокрой травы,моря,морозной зимы,младенцев сладких,мужа любимого,Шанель Аллюр,плюшевый животик моего кота,запах моего дома,галоши нереально пахнут,свежего белья,жареной курицы(куда ж без кулинарных изысков)

Амина

Запах свежих газет, дождя в жаркую погоду, амаретто, вишни, табак, ваниль, кожаных туфель и еще мноооого

Елена Геннадьевна

Да,про табак и туфли не вспомнила;)

Эльза Фефилова

Да эти запахи мне нравятся Еще приятен запах свежепобеленной печки или вымытых полов в подъезде, люблю запах апельсина, ели, ванили, любимые духи фирмы Дзинтерс или любые финские.

Амина

запах мытых полов в подъезде, я готова поменять на любые люксовые духи))

Эльза Фефилова

А говорят что необычность редкого чутья в проблемах головного мозга!!!

Амина

это явно выдумки трудных людей, иначе половина людей подходят под этот диагноз 😄

Эльза Фефилова

Почему именно трудных? И ведь не всем запахи нравятся?

Амина

кому что нравится, зачем ставить ярлыки?

Valentina4-01-03

Запах цветущей сирени, за ней- ландыш, черёмуха, пионы, липы, белой акации, скошенной травы, земли после дождя...их все не перечислить. А среди парфумов - "Кинзо".

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Кристина Сальникова

нравится!! еще запах после дождя,запах во время дождя, запах погреба, запах краски, запах ацетона, запах едыы)) и еще много чего!)) вот такая я токсикоманка!))

Амина

а я дегтя))

Кристина Сальникова

где ты его находишь?))

Амина

мама постоянно покупает гегтярное мыло, но мыться им не моюсь)

Кристина Сальникова

аа точно еще мыло такое есть! а я забыла) я в детстве его нюхала! оно мне тоже нравится 😞 у тебя хороший вкус))

Амина

Гыы))) Рассмешила! Ну да, у нас обеих хороший вкус))))

Лена Савекина

Когда была в положении балдела от запаха мокрой известки или мокрой пыли.. Сейчас нравится дорогой мужской парфюм. А аромат кофе и ванили-волшебно...

Амина

мне с детства эти запахи нравятся

Лена Савекина

значит я не одна такая... Ура!

Амина

Ес!

Елена

утренней свежести, морского бриза, цветущих луговых трав и скошенной травы( не сена), запах цветущих деревьев и цветов и много чего приятного

Антон Буреньков

Отношусь к вами перечисленным запахам нейтрально,но я всвязи с тягой к автомобилям предпочитаю запах бензина и свеженькой резины.

Амина

🙂

Анна Мироненко

Сырой земли - нравится. запах старого чердака, сосновой древесины, нагретой солнцем сосновой смолы, молодой листвы тополя

Фаина

скошенной травы, сена, свежего хлеба из печи, клубники,сирени,черемухи,пиона,березового веника в бане,арбуза, моих духов)))

Турко Татьяна

Мне нравится запах кварцевой лампы. Почему-то сразу вспоминается детство: как нас водили вокруг лампы в трусиках и очках.

Амина

ага, смешно так, когда вспоминаешь))))

Наталья Янн

Запах свежести луговых цветов, трав после дождя, запах свежеиспеченного хлеба, запах грудного ребенка, все не перечесть

Амина

да, их много

Амина

😉

Марина

Нет не нравится. Нравится хороший парфюм, запах скошенной свежей травы, сена, слабый запах водки. Да много чего нравится

Печалька

Если вы имеете ввиду не вкусные,ну там цветочные и т.д.то мне нравится,как пахнет в аптеке;новая клеенка;свежие доски.

Амина

😄

Елена Иванова (Нетребская)

странные сочетания запахов,,,сырой земли и свежескошенной травы, пожалуй.. если выбирать из этрой серии запахов....

Амина

это запахи природы, настоящие

Наталья Васильева

бетона и земли не нравятся. нравятся запах скошенной травы, кофе (хотя кофе не пью,просто запах нравится),сирени

Амина

а мне еще нравится запах сигарет, хотя не курю))

Наталья Васильева

у нас абсолютно разный вкус)))запах сигарет переношу с трудом

Амина

я имею ввиду запах самих сигарет, а не их дыма, его я тоже не переношу.

Наталья Васильева

я поняла

Елена Корсикова

Нравятся. Нравится воздух после дождя, нравится запах горных трав, запах соленого моря, да много чего...

Амина

а мне - перед дождем

Елена Корсикова

У нас перед дождем ветер и пыль, да и выхлопными газами несет от транспорта.

Амина

а у нас перед дождем свежестью пахнет от тучь

Та
Таня

МНЕ НРАВИТСЯ ЗАПАХ,КОГДА МОЮТ ДЕРЕВЯННЫЕ ПОЛЫ НАГРЕТЫЕ СОЛНЦЕМ В СВОЕМ ДОМЕ И КОГДА ПАХНЕТ ПОБЕЛКОЙ

Амина

🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне нравится запах росы на траве , нравится свежий запах моря, запах сирени и запах жареной картошки