Элли Вамп

Вам нравится запах мокрого бетона или сырой земли? Какие вам нравятся запахи?

Ответы · страница 3
2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ЦИКЛАМЕНА, ФИАЛКИ И РОЗЫ, ОСОБЕННО ОСЕННИЙ И ЕЩЕ ЗАПАХ СВЕЖЕЙ ДРЕВЕСИНЫ

Элли Вамп

а у меня дома орхидеи приятно пахнут))

Элли Вамп

они не все пахнут

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

может у меня первый год зацвела

Элли Вамп

нет, гибрид другой или вид

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

да понятия не имею, мне его подарили, а у меня дома все растения не цветущие- аллергия

Аля Илюшина

мужские одеколоны, после дождя, вечером летом дома, как в пионерлагере

Элли Вамп

романтика))

Дина Якунина

запах потухшей спички. клея пва. и лёгкий запах бензина... еле уловимый.

Элли Вамп

прикольно

Воро На

Земли, когда тает весной снег, скошенной травы, железнодорожных путей.

Ольга Третьякова (Турьева)

сена и скошенной травы, барбариса или чая с ним, сладкие духи "Bruno Banany@?

S V

Запах свежескошенной травы,свежеиспечённого хлеба,лес после дождя!)

Светлана Шараповва

Согласна со Светланой. У нас, видимо, схожие вкусы на запахи.

Елена Элена

бетон, да, особенно когда была беременной, прям надышаться не могла))

Элли Вамп

)))

Minasyan.18

Запах в гараже и в горах, две совершенно разные вещи но мне нравится)

P:
Princess :-*

Свежескошенная трава, запах свежести после дождя (озон), фруктовые...

Юлия Калинина

После дождя и в предверии его,а вообще много каких запахов нравится.

Юрий Баранчиков

Да рано нам ещё к земле принюхиваться... Придёт время-все там будем...

Элли Вамп

а я вот с детства принюхиваюсь, что-бы это значило?

Юрий Баранчиков

К мокрому бетону? так ВЫ строитель?

Элли Вамп

нет, просто нравится

Яна Тесленко

Запах выпечки.. Запах после летнего дождя.. Запах хвои и новой книги

Лариса Кайкова

Что то как то мрачновато, про бетон и землю, я уж лучше бензин нюхну!

Ната Мир

сырой земли? либо вы болеете, либо у вас очень серьезные проблемы...

Элли Вамп

посмотрите ответы, вы поймете, надеюсь!

Клара Захаровна

технические...но и запахи леса, после дождя,после грозы тоже люблю

Элли Вамп

тоже

Robert Valeev

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Юлия Литвинова

нет эти запахи меня не пивлекают... а вот запах ботвы помидора , да

Элли Вамп

мне ботва тоже нравится, и морковки тоже

Юлия Литвинова

нее морковка не такая пахучая)))

Элли Вамп

всё-равно вкусно пахнет

Алена Прилуцкая

Нет, не нравятся мне нравятся многие запахи, все не перечислишь!!!

Валентина Vatrushka

запах зеленого чая, морские и пряные запахи. не люблю сладостные.

Галина Ясная

запах земли после первых капель дождя,так здорово озоном пахнет

Николай Антонов

Только не бетона....)

Галина Ясная

Бетон,это искусственно созданный материал,конечно к природе отношения мало имеет.А земля сама издает приятные запахи во время дождя.

Николай Антонов

и особенно ...весной ..когда просыпается..)

Галина Ясная

Весна,это особенная пора во всем.......

Николай Антонов

да....просыпается всё...))

Галина Ясная

А вот есть пора у осени тоже очень похожая на весну,когда листья жгут.Весной после снега эта пора.........