Ар
Артур

В детстве варежки на резинке, теперь очки на шнурочке. Всё возвращается на круги своя? 🙂

Ответы
Александра Бузунова

Возвращается вечером ветер на круги своя, Возвращается боль, потому что ей некуда деться. Мы проспали беду, промотали чужое наследство. Жизнь подходит к концу - и опять начинается детство, Пахнет мокрой травой и махорочным дымом жилья.

Ар
Артур

Пусть этот мир Вдаль летит сквозь столетия, Но не всегда По дороге мне с ним. Чем дорожу, Чем рискую на свете я - Мигом одним, Только мигом одним.

Ар
Артур

Именно он называется жизнь.

Ар
Артур

Благодарю. Мне тоже было приятно.

Пт
Птичка

Насмешили. Очки, действительно, на шнурочке. А вот перчатки, пожалуй, надо снова на круги своя - на резинку. Раз в неделю по перчатке теряю.

Ар
Артур

да? значит, я не безнадёжен.

Пт
Птичка

Судя по всему нет. Пока в человеке живет чувство юмора, он не может быть безнадежным.

Пт
Птичка

Сегодня - день вдохновения?

Рамиля Шарафетдинова

Хааааа))) это как в загадке : что это вначале на 4, потом на 2, а в конечном 3 или 4( грустно стало

Ар
Артур

Да. Смех сквозь слёзы... 🙂

Ар
Артур

Нет. Подтяжки на штанах к возрастным проблемам отношения не имее

Ар
Артур

Скорее несовершенство брюк... 🙂

Рамиля Шарафетдинова

С Новым годом! и пусть все радует!)

Любовь Грушковская

с точностью..можно сказать...Но очки ...пожалуйста на выбор...недорого ...красивые...Без

Ар
Артур

Набор мыслей...Наплывы...личностные, наверное... 🙂

Любовь Грушковская

Вы ...о себе пишите.??..с точностью...

Ар
Артур

И о себе тоже. Всяк на своей волне... 🙂

Любовь Грушковская

Без шнурочков......А старость ...приходит ко всем...не спрашивая и некоторым приходится и шнурочки привязывать..денег не хватает...токая пенсия...если дети не помогают...Согласна с Вами....Спасибо....

Ар
Артур

Да. Дети. Самое прочное капиталовложение. 🙂 Всего доброго.

Валентина ***

на резинку варежки и перчатки и сейчас не помешало бы прицепить,теряю регулярно

Ар
Артур

не одна. даже не сомневайся. 🙂

Татьяна Стручкова

Я варежки на резинке носила лет до 30 , и сейчас бы носила, только мне не хоолдно.

Ар
Артур

Часто людей неординарных, имеющих большой внутренний мир, окружающие называют чудными... Я бы назвал по-другому...ЧУдные.

Татьяна Стручкова

Все может быть, но там действительно учится много инвалидов.

Татьяна Стручкова

Ничего не значит, просто считается, что работать библиотекарем может любой больной. Они просто не представляют сколько тонн макулатуры мы перетаскиваем на работе.

Ар
Артур

А мне кажется, что у инвалидов гораздо более содержательный внутренний мир, чем у обычных людей. есть время и поводы для размышления.

Татьяна Стручкова

Очень может быть.

Ал
Аленка

В детстве - да, варежки на резинке!!! А вот про очки не знаю, пока зрение 100%. 🙂

Ар
Артур

Ну...толку-то...Просто психотерапия...типа что-то делаю для... 🙂

Ар
Артур

Ну...типа в процессе...Тут же важен не процесс-результат... 🙂

Ал
Аленка

Чтобы был результат - надо лечить!!!

Ар
Артур

Понятно. Принял к сведению. Спасибо.

Ал
Аленка

Удачи!!! Хорошего настроения!!! С наступающим Новым Годом!!!

Ольга Александрова

Шнурочек это состарившаяся резинка на варежках( так что возвращения нет!)

Ольга Александрова

Ничего учится никогда не поздно

Дина Колодчук

Ну так и должно, это подтверждает что вещи ценны людям всегда и разные

Дина Колодчук

Да ну все равно, можно и постараться хоть на капильку

Дина Колодчук

Ну значит не парься и живи какой есть

Ар
Артур

😄 про горе от ума не читала?...

Дина Колодчук

Грибоедова конечно нет, что там такого связаного с вами

Ар
Артур

Нет. У меня ума особого нет.

Ляна Туряница

а зачем на шнурочке?...просто имейте привычку ложить в одно место...

Ар
Артур

Ой...При моём образе жизни это....просто исключено... 😄

Ляна Туряница

Понятно..тогда только шнурочки..и ни как иначе.... 🌹

Ар
Артур

Вот и я пришел к такому же выводу... 🙂

Юлия Пак

Детское недомыслие плавно переходит в старческое слабоумие...

Ар
Артур

У меня...нет...Сплошные зигзаги....Зигзаг удачи.... 😄

Юлия Пак

Это пока вы их способны различать 😉

Ар
Артур

Ну да...как процесс углубится...будет уже всё до лампочки... 😞

Иришка Смолина

не ношу очки и кстати,варежки на веревке я всегда вытаскивала

Ар
Артур

Я тоже не любил...Мама заставляла... 🙂

Ар
Артур

Но терял...И всё начиналось сначала... 🙂

Blondes Gift

У меня не было варежек на резинке)))) а теперь даже очков нет 😉

мария якушина

дикость какая-то)даже пробабушка не носила очки на шнурочке

мария якушина

как у тебя всё загадочно 🙂

Ар
Артур

у меня...не хочу про меня. давай лучше про тебя!

мария якушина

а я-то тут причём?давай рассказывай-секретный агент

Ар
Артур

Алекс-Юстасу: отщепись....Про тебя!!!!

Ар
Артур

Про тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галия Тарасевич

круговорот никто не отменял... а ещё и много чего подобного...

Татьяна Рублёва

Точно-в детстве ползали на четвереньках и в старости тоже!

Нина Блинова

Зубы в стаканчик. очки на полку, парик на вешалку. Как Вам?

Н.ш.

Никогда не носила варежки на резинке и очки на шнурочке.

Н.ш.

😄 🙂

Лена Парри

Нет.просто что нужнее то и привязываем что б не потерять

Наталия Буробина

всю жизнь ношу очки и никогда не пользовалась резинкой

Ар
Артур

А я слишком часто стал искать их. На шнурочке всё же лучше... 🙂

Ар
Артур

Ну...для дома пойдёт... 🙂