Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 10
Евгений

Да, не все сдают экзамен. Так уж жизнь устроена. Пирогов на всех тоже всегда не хватает.

Татьяна Федоренко

Сразу - это пьяное состояние от коктейля разума, чувств и эмоций...нервы - это уже потом.

Елена Романова

Всё зависит от психотипа и состояния стресса,если Вы находитесь в стрессе,то тогда-да.

Особенная Особа=)

хм...мой организм тогда мобилизирует все силы....а чаще средства=)))..не до нервов как-то=)

Ларина Арина

Браво!!!Всех Вам благ,женского счастья и удачи!

Надежда Левина

И попадают в психушку а вторые берут верх над ситуациях и не сдаются пока не побеждаю.

Ирина Корчевая

нет..приходит равдушие и аппатия...что будет то будет...а потом смотришь что получилось

Алла Веселова

Жаль, но всегда,ЖЭ при любых обстоятельствах, всегда к сожалению, сдаюит именно нервы!

Светлана Макарова

у кого-то печень, поджелудочная, сосуды, сердце... неврастения лишь один из вариантов)))

Лидия Ремнева

нет-жизнь вся сплошной экзамен-но нервы на месте-психически больные в дурдоме.............

Dima Belkin

нет но когда идёт экзамен от которого зависит твоё будующее то да нервы пошаливают ...

Александр Военнов

Ну не всегда, но часто. Со временем умнеешь и такие случаи происходят все реже и реже.

Ларина Арина

Я и не утверждаю,что всегда,но чаще всего.)))

Александр Военнов

Ну да. Просто нужен анализ, чтобы не повторять ошибок.

Александр Военнов

Это избитая истина. Но она верна всегда. Но мало, кто её придерживается.

Николай Иванов

Да нет,у меня в этой жизни столько экзаменов было,что сдавать их просто удовольствие

Алексей Фролов

Когда жизнь экзаменует не надо нервничать, нужно подумать что не так сделано ранее...

Стас Герман

а зачем чтоб нервы сдавали?!..к экзамену нужно готовиться. (или морально быть готовым)

Александра Куленкова

Во всем нам надо уповать на Бога, и идти с молитвой по жизни вперед, Храни вас Господь

Андрей Худасов

если бы они первыми сдавали, то половина человечества уже находилась бы в психушках.

Татьяна Андронова

Мне кажется вы задали вопрос и сразу дали на него ответ.............ПЕРВЫМИ СДАЮТ НЕРВЫ!!!!

Владимир Мельников

Первыми сдают те, кто раньше называли тебя своими друзьями, но таковыми не являлись.

Татьяна Гапчич

У меня сразу лихорадочно работает мозг: как выйти из ситуации, ну и нервишки конечно

Karabas Barabas

что такое состояние "сдают нервы" - енто, пусть и кратковременное, но потеря рассудка