Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 11
Levon Vardazaryan

Она более чувствительная, надо делать медитацию и хорошо готовиться , знать гигиену

Екатерина Усачева

не то слово... у меня неделю назад был нервный срыв - до сих пор последствия ощущаю....

维克多

У кого как(иногда мочевой пузырь, а иной раз даже кишечник, простите за натурализм)

维克多

Ну можно и так сказать, меняя штаны!

Наташенька Солнышко

у меня первым сдает мозг... когда не могу придумать выход из сложившейся ситуации...

Та Самая Алиса

А я на оборот в трудных ситуациях быстро мобилизуюсь...продумываю пути-выходы)))) А вывод как правило один - Блииииин, ну как я умудрилась так влятаться))))))

Галина Богданова

у меня сейчас сдали сиьлно нервы даже не знаю что делать а я человек с опытом жизни

Елена Драгомир

Если сдают нервы, то для того, чтобы жизнь приняла экзамен, нужно принять на грудь )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужно спокойно пройти этот, очередной (может оказаться, далеко не последним) урок.

Та
Тахир

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся-лучше не станет.

Ларина Арина

Правильно,никогда не надо сдаваться!

Valerij Zubarew

у всех может сдать не только нервы....и многое другое...мы все получает опыт жизни...

Владимир Григорьев

Жизнь экзаменует каждый день. А нервы сдают или от безысходности или от бессилия.

Ольга Кузнецова

Не всегда. Может отказать какой - то орган, но за счет нервов человек может выжить.

Алексей Токарев

Нервы сдают в исключительных случаях, если все экзамены оказались провальными...

Алексей Токарев

Ваше право - иметь свое мнение

Ларина Арина

В этом я не сомневаюсь,на своё право и своё мнение

Ларина Арина

Алексей,всех Вам благ,удачи и успехов в делах и в жизни!

Александр Иванов

Это получается что вся жизнь- экзамен? Нет, первым сдается человек, а потом нервы!

Владимир Сатанин

Они самые! Их трудно контролировать, там и химия, и физика, и термоядерный синтез.

Юрий Скринник

У всех всё по разному. Но экзамен обязательный и оценки по нему соответствующие!

Ларина Арина

Согласна и всё-таки, даже самые крепкие нервы сдают,при сложном экзамене жизни!

Люся По

Именно так, не роботы жи. Страшно терять близких. Не понимаю забор после вопроса.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Игорь Беляев

... и только алкоголь, в таких случаях - смягчает удары. (в разумных количествах) 🙂

Oleg Samorodnov

первыми сдают личностные структуры. Система ценностей: вера, идеалы, убеждения.

Екатерина Дружинина

у меня да, сначала нервы а потом разум просыпается и говорит что зря нервничала)