Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 18
Ol
Olga-K.12

Зачем же? Мы сильные, умные и красивые. У нас все получится. Держись!

Галина Самоделкина

Обычно первой сдаётся логика! А за ней уже нервы в очередь встают.)))

Алексей Курпачёв

Нервы не сдают лишь тогда, когда дан правильный настрой всему телу!

Барон Самеди

Не у меня)))). Экзамен - это повод не тратить нервы, а зарабатывать.))))

Барон Самеди

'Поклон скрывает смущение'

Николай Резниченко

Главное самому не сплоховать! А нервы берегите их не восстановить!

Михаил Гоноболев

Сочувствую . это очень неприятно . и для человека и для окружающих .

Вера Лебедева

надо их тренировать,трудности ещё будут, без них жизнь не проходит

Наталья Колокольцева

Стараюсь не нервничать в любой ситуации,относиться беспрестрасно

На
Наири

а что такое "экзаменует"? какой-то дикий оборот. УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Борис Новоселов

по разному, у кого нервы, у кого - здоровье, а кого ничем не возьмешь

Maxim Odin

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит... Нельзя сдаваться....

Александр Сева

если близко к сердцу не принимать так и не в первой десятке сдадут

Иван Цуканов

В первую очередь задаешься ты а уже потом нервы силы настроение )))

Alexandra Levina

Нервы сдают у слабоков, а сильные сдают экзамен без нервотрепки...

Шамиль Саракаев

Да-это так, но надо найти в себе терпение чтоб сдать этот экзамен..

Ольга Агаркова

держите себя в руках,нам дается только то что мы можем приодалеть

Ринат Сотников

первыми сдают... товарищи которые оказываются вовсе не товарищи..

Ларина Арина

За то прошли проверку на "вшивость"и показали истинное лицо...

Ринат Сотников

согласен, и уже точно знаешь от кого чего ждать

Ринат Сотников

Александр

нервы проводники электрических импульсов. Вам мешает ваш эгоизм

Ларина Арина

Александр,с чего это вдруг Вы,так решили?

Александр

это распространенная болезнь, не вы одна и я тоже. Во всем виноват эгоизм который рождает безверие, которое рождает лживость, которое рождает агрессию, которая рождает гнев и т.д. В общем если перейдете на новую платформу "виновата я сама" придет некоторое облегчение и укрепление нервной системы

Ларина Арина

Благодарю за совет,но с нервами у меня слава Богу,всё хорошо 🙂

Галина Натырова

Хороший вопрос! Не всегда нервы. Иногда падает (сдаётся) давление

Светлана Юрчихина

нет сначала ответная реакция а потом слёзы, нервы и всёго до кучи