Ол
Олег

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы??

Ответы · страница 5
Юрий Барсуков

я , конечно , согласен - но, их необходимо научиться нейтрализовать! В этом проявляется сила и усто человекайчивость

Михаил Пироговский

Нет, жизненный экзамен как ЕГЭ - нужно быть хладнокровным и понять, что от твоих стараний зависит дальнейшая жизнь

Роман Хакимов

у кого как) у меня нет, хотя мне рассказали, что школьники, сдающие егэ сводят счеты с жизнью, нервы не выдерживают.

Юрий Орешников

нервы сдают только у людей с низким эмоциональным интеллектом и чем ниже этот интеллект, тем быстрее сдают нервы

Лилия Тюкало

КОГДА ЖИЗНЬ ЭКЗАМЕНУЕТ, СОБИРАЕШЬСЯ В КУЛАК И РАЗРУЛИВАЕШЬ СИТУАЦИЮ, А КОГДА ВСЕ ПРОХОДИТ, ВОТ ТОГДА СДАЮТ НЕРВЫ.

Юрист Юрист

сдают нервы у тех, кто не был готов или не изучил экзаменационные вопросы от Ать до Ять, и (и исключения из правил)

Владимир Тарасов

А представьте что вы живете так как будто что вы не на экзамене, а так как будто вы их уже сдали и живете в раю....))))

Тимур Новицкий

Некорректно, может сложиться любая жизненная ситуация, в т.ч. и крайне приятная. Тогда с нервами все будет хорошо

Елена Малышева

нет.нервы могут сдать, когда в десятый раз все рухнет.а если только первый.то это просто так.испытание небольшое

Svetlana Masalska

Поэтому нужно копить в себе такие качества как терпение, самообладание, проницательность
Добавить комментарий

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Zinaida Gornushina

Если Вера,Надежда и Любовь Вам в помощь,то,как бы жизнь не экзаменовала-нервы не сдадут! Ибо:блажен,кто верует....

Полина Белоглазова

Держись!Все проходит, пройдет и это. А потом снова экзамен и так всю жизнь Ведь мы пришли на Землю. чтобы учиться

Usman Bokaev

По мне надо просто понять одну вещь страшнее смерти не чего в жизни нет. Так стоит тратить нервы на мелочи жизни

Нина Бенько

Когда жизнь экзаменует, то в этот период надо сконцентрироваться и не раскисать, а дать правильный ответ жизни!

Ma
Maxxxim

По-разному, иногда сначала "кал и моча", иногда - кровь выпивают... Но до "основных дисциплин" мало кто дотягивает.

Юра Желновач

к сожалению так оно и есть...согласен! но как бы мне это уже не грозит... не ведусь я уже на эту непредсказуемость!

Gi
Giorgi

нет,сдает ум,мозг.надо успокоится для начала и остывший разум гораздо лучший советчик чем когда он на взрыве)))

Александр Коновалов

Поэтому предлагают сто грамм для храбрости. Как известно алкоголь убивает нервные клетки, остаются здоровые )

Виталий Сердюк

так по подробней фамилии инициалы всех по смиску подробней когда здают кому здают при каких обстоятельствах