Тринадцатый

Вопрос к дамам. В молодости вы считаете, что всем мужикам нужно только ваше тело. Почему в среднем и более возрасте вам не хватает "мужского внимания", ведь вы же сами от него отказывались все эти годы?

Ответы
Просто Я Такая

Смотря с какой колокольни смотреть...Женщине мало, когда ее видят как об'ект. Ищем внимание и заинтересованность. В зрелом возрасте - говорят о симпатиях, о влюбленности, но заточены только на телесное. Так что, если найдешь человека с интересом к тебе, который проявляет внимание - повезло, нужно не прошляпить его

Виктор Шаламов

Потому что в молодости тела почти у всех безупречные. А в среднем и более возрасте тело уже не столь привлекательно. Годы, увы, красоты не добавляют. И привыкшей ко вниманию в молодости женщине трудно смириться с уменьшением внимания к ней со стороны мужиков.

Наталь

Вы всё перепутали. В молодости мы как раз строим иллюзии на счет собственной личностной интересности. Но чем дальше, тем более становится понятным истинный мотив вашего интереса.

Тринадцатый

Особенно, когда похоть переходит в нехоть, вот тут и выясняется все!

Наталь

Очень верное и остроумное замечание!

Светлана

И в молодости,и в среднем и в более возрасте нужен один мужчина. И если он в молодости уделял одной женщине внимание,то и в старости будет уделять.

Ирина

Вот как-то никогда не считала. что мужчинам было нужно и нужно только моё тело. С чего-то у кого-то такие мысли о женщинах возникают - даже странно

М^
Мимилашка ^-^~

Потому гормонально созревает женщина в среднем возрасте...и в этот период мужского внимания хоть отбавляй...поскольку гормоны КРИЧАТ!!!!)))))

Тринадцатый

да, в среднем возрасте у женщин гормонов гораздо больше, чем у мужчин, потому мужчины и ищут по моложе, чтобы справиться с их темпераментом

Sergio

Это элементарно. Чем женщина старше, тем менее привлекательно её тело. Мужское внимание все чаще переключается с них на более молодых.

Та
Татьяна

Нам хватает "мужского внимания". Дело в другом, мужчины с возрастом становятся глухонемыми, а женщины любят ушами.

Тринадцатый

да, это так, что-то происходит...

Та
Татьяна

Не надо всё валить на женщин, покопайтесь в себе

Та
Татьяна

И кончается

Тринадцатый

кончается болотом, если выкладываю сюда

Та
Татьяна

Тогда лучше не выкладывайте

Та
Татьяна

Тогда снова в болото

Это Все Еще Я

Потому что женская сексуальность чаще всего раскрывается после родов )) а иногда только после вторых родов ))

Это Все Еще Я

второй муж как раз очень сильно уступал первому 🤣

Тринадцатый

да, уж... все познается в сравнении

Это Все Еще Я

так от первого-то она бегала , пряталась по углам! ))))

Тринадцатый

еще гормональный фон имеет большое значение... быть выносливым в постели еще не значит удовлетворять ее сексуальность

Это Все Еще Я

вот как раз гормональный фон у женщин после родов и усиливается! ) тут вы правы! ))

Ул
Ульяна

Если Вам отказывали или отказывают молодые женщины, это не значит, что они отказывают всем мужчинам

Тринадцатый

если вы даете всем, это не говорит, что все шлюхи (ваша логика)

Тринадцатый

ну так и не отказывали... За всех не говорите...

Ул
Ульяна

То, есть по Вашей логике женщины в молодом возрасте ни с кем не спят, всем отказывают. Тогда внимание знатоки два вопроса: 1) С кем спят мужчины? 2) Каким образом женщины рожают детей?

Ин
Инна

И в молодости так не считала, и сейчас внимания хватает, так что не могу ответить на ваш вопрос

Уральская Рябинушка

Ничего не стоит на месте, всё движется, всё меняется. Так же и взгляды на жизнь, и даже мнения

Valentin Garmanov

Женское:
Есть мужик - есть куча проблем! Нет мужика - есть всего одна проблема - НЕТ мужика!

Некто Из...

себе противоречите мне кажется; или вы о внимании именно к телу в зрелом возрасте?

Некто Из...

там ещё больше души не хватает... тело? часто так же как и у мужчин порой хочет разнообразия... некоторые брезгливы и находят варианты

Тринадцатый

сексуальность очень отличается

Людмила Варивоцкая

До тринадцатого ещё не дошло... ТЕЛО..☺️А любовь и счастье семейное было...

Vitas Belorus

Это отрыжка патриархальной системы...
Дамы просто поднимают себе цену.

Vitas Belorus

Отрицательно отношусь к каждой системе,
Но солидарен (тринадцатому) по этой теме... 😉

Ирина И

Почему только тело? В любом возрасте этого недостаточно для отношений

Эл
Эльф

положем не все отказывались, по стечению обстоятельств снова одни.

Элана Королёва

А в чем был отказ? Если от секса без чувств. то в чем было внимание?

Тринадцатый

Вы хотите сказать, что шлюхи - это вообще бесчувственные особи, которые дают только для мужского удовольствия? Ан нет ведь?

Элана Королёва

В большинстве своем от секса с клиентами они удовольствия не получают. Ну по крайней мере так они говорят. Личного опыта у меня нет))

Тринадцатый

Шлюхи это не проститутки, они трахаются не ради денег...

Тринадцатый

как ни странно для удовольствия ))

Элана Королёва

Секс ради секса? МОжет такие и бывают. Но их мало . Обычно все же женщине нужно чтобы мужчина нравился не просто физически. И были какие то эмоции. внимание.

Лю
Людмила

Странно как то мужского внимания больше сейчас, чем в молодости