Dirk Strider

Какой фильм ужасов (не из классики как "Сияние" и "Звонок") стоит посмотреть?

Ответы · страница 2
Ирина Терпугова

"Лангольеры" Стивена Кинга

Ирина Терпугова

У Кинга много интересных ужастиков

Dirk Strider

я предпочитаю читать Кинга, ибо некоторые его творения и в правду круты

Марина Розова

резня бензопилой в техасе

Dirk Strider

техасская резня? чет не вставило после просмотра, но посмотреть смысл все же был. Спасибо за совет

Оксана

Не знаю,не люблю ужастики

Сергей Макаров

дэк...??? ЁЁЁЁ...я еще на борт не принял 😄

Сергей Макаров

типа когда она грохнеца 😄

Сергей Макаров

телескоп купить что ли????

Сергей Макаров

а...ну да ...если посмотреть на звезды не вооруженным взглядом............................ 😄

Оксана

То увидешь звездочки.. три,четыре.. а лучше пять ...звездочек)

Ирина Конотопова

БАГРОВЫЙ ПИК ПОПРОБУЙТЕ)

Ирина

Книга может быть интереснее фильма)) От фильма я ожидала большего, но с книгой сравнить смогу только если прочитаю. Стоит почитать?

Ирина Конотопова

Ир я фильм не смотрела но книга мне понравилась я ее очень быстро прочитала. Но может это потому что я сюжет не знала. А будет ли интересно читать если уже знаешь что будет не знаю.

Валентина Прокопова

Я против фильмов ужасов!

Dirk Strider

Спасибо, Ваш ответ внесен в международную базу ответов Страйдеров. С Вами свяжутся в ближайшее время.

Анастасия Ткачева

А из какого тогда жанра?

Dirk Strider

ужасы но не старые, и которые все уже видели

Malыshka Mю

чел. многоножка

Dirk Strider

Это не фильм ужасов, это треш и немного сюра, даже особенно во второй, в третий так и вовсе стеб

Malыshka Mю

не смотрела прост, но слышала

Natali Kostyk

не смотрю ужасы

Dirk Strider

Спасибо, Ваш ответ был внесен во всеобщую базу ответов Страйдеров. Помните, Ваш ответ очень важен для нас!

Таня Тимошенкова

Планета страха

Dirk Strider

видел, не плохой фильмец, спасибо за ответ

Настюша Кияшко

астрал,

Dirk Strider

Видел, спасибо за совет, хорошее кинцо