Тahoe

Как натравить Ватикан на Рокфеллеров?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Законодательно заставить всех в ватикане пользоваться АйФонами, а Рокфеллеров - Самсунгами на этих ваших андроидах. Потом свести их месте, сказать что эппл - говно для мажоров, а андроид - говно со слабым аккумулятором и вообще. Срач обеспечен

Тahoe

Тahoe, если вдруг станет грустно,то подумайте про осминога.У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе...... и ничего... не жалуется.....))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Да, что верно, то верно

Тahoe

ЭТО Я ТУТ ПРОЧЛА ... И НЕМНОГО НЕЖНО ТАК ПОРЖАЛА ХИХ

Музыкальный Кот 🐈

Нежно? Поржала? Интересно...

Тahoe

НУ ДА... НЕЖНО И С ПРИДЫХАНИЕМ ХИХ

Никтолоп _

Собрать бы всю эту братию вместе в кучку на какое-нибудь мероприятие, да шарахнуть бы по ним одной такой маленькой ракеткой, устроив им Конец Света 2012)

Ангелина Величутина

А для чего это надо.Ватикан самостоятельная еденица. И Рокфеллеры и Ватикан христиане.Ведь все войны в мире на религиозной почве.Вы что?

Ольга Заусалина

Надо двинуть идею, что богатство - совместный продукт колдовства и дьявольщины и для очищения надо использовать его на благо церкви !

Realistka

Это же одна команда. Нынешний папа - бывший гитлерюгенд, а Гитлер - родня Ротшильдов. Ворон ворону глаз не выклюет.

Сергей Кузнецов

для начала нужно поднять численность Ватикана, а то там их полторы сотни и те все "набожные"

Юра Курилин

это слон (Роки) и моська (Ваки).Это будет бессмысленно и беспощадно..но интересно))

Маруся Климова

по моему у них все слажено) скорее рокфеллеры ватикан апротив Вас направят

Niherasebeblia

а зачем?Рокфеллер-протестант и клал на папу римского большой аргумент!

Татьяна Сапелкина

я б уже давно их всех перетравила... Ой! Ну, ладно, так тоже неплохо!.. 😄

Тahoe

дааааааааааааааа а вдруг они все святые ?

Тahoe

так не даются ... надо же посмотреть а они одетые все

Татьяна Сапелкина

значит, есть, что скрывать!

Татьяна Сапелкина

а ты думаешь, у них есть совесть?!

Татьяна Сапелкина

тогда пусть живут, может исправятся... Доброт, говорят, спасет мир.Будем добрыми!!!!

Офелия Нагуар

невозможно-это такой прочный альянс,что ничто его не нарушит)))

Тahoe

ВОДКА РЕКОЙ., ШТАНЫ ПУЗЫРЯМИ. ПЕЙ ПРОЛЕТАРИЙ., РУБЛЯМИ ШВЫРЯЙ.! СДОХНУТ БУРЖУИ, НЕПЬЮЩИЕ С НАМИ. А МЫ., РАБОТЯГИ., ЧТИМ НАШ ПЕРВОМАЙ.!

Офелия Нагуар

похмелья не боитесь?)))лучше пить умеренно)))

Тahoe

надо пить в меру ... сказал Дживахарлал Неру

Рома Бекбулатов

сказать, что вторые покупают рим и оформляют патент на Христа

Татьяна Гусева

Какие интересные попадаются вопросы... А зачем Вам это нужно?

Vladimir Neizvestnii

бесполезно !они одной веревкой повязаны.и все об этом знают.

Дмитрий Борисов

возродить инквизицию. хотя по сути они ничем не отличаются.

Валерий Миронов

Да они давно в одной лодке!Непотопляемой лодке массонства!

Виктор Рыбак

рокфелерам надо украсть саван иисуса и кресты с ватикана

Наталья Шилова(Шахадынец)

Тебе чо делать больше нечего? Хозяйством блин займись!

Владимир Заливадний

А если наоборот....(травить-гиблый метод....для любого...)

Валерий Баркин

а для чего тебе это, интересно, и чем не угадил ватикан