Инна В.

Работаете по призванию или по принуждению ?

Ответы
Марина Марченко

Не работаю,тунеядка,хотя очень хочу на работу по призванию,но пока не получается,придётся видно по принуждению!

Инна В.

Я тоже работаю ту работу , которая есть, но так долго не протянешь...Мечтается найти свое)

Олег Ашихмин

С удовольствием, как-бы , мягко говоря, необычно это не звучало. Просто повезло.

Светлана Липовченко

Вынужденна находиться в затянувшемся отпуске по уходу за ребенком.

Ольга Андреева

по призванию, но уже стало как по принуждению и не могу бросить

Андрей Якунин

По призванию, но по принуждению: зарплату платят как попало...

Инна В.

Раз так , почему не на себя?

Инна В.

А бизнес-тренинги не пробовали? Реклама и прочие механизмы повышения спроса.

Андрей Якунин

Я на эту фигню даже время тратить не хочу!

Людмила Ярец

на этой работе - по призванию, на предыдущей - по принуждению

Александра Румянцева

по призванию, но может быть выбрала бы и другую профессию...

Александр Хожайлов

работа - от слова "раб" а по призванию -служат!!!

Александр Хожайлов

служить бы рад Прислуживаться тошно

Лидия Беляева

начинала по принуждению, теперь по призванию

Сергей Туктаров

когда осталось чуть чуть не имеет значения

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Служу...Российскому трудовому народу...

Се
Сергей

Без всякого принуждения, но за деньги.

Гуля

По зарплате, т к устраивает размер...

Елена Максимович

А куда деваться? Кушать-то хочеться

Vitalij Shpakov

Что это за работа по принуждению?

Раиса Юрченко

И по призванию, и по принуждению. Без работы " любимой" боюсь скиснуть. Не даёт тихо мирно жить. За что ей - спасибо. А порой так выматывает...... мама, не горюй.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

90-е годы все призвание разрушили

Te
Terminator-Term

добровольно принудительно :))))))

El Sk

надо работать..какие желания??????????

Римма Эдуардовна

По вынужденному призванию )

Мышка@@@@@ Минск

ага...призвание принУдило))))))))))

Александр Земляной

По принудительному призванию

Алексей Сергеев

по принуждению - это каторга