Ольга

Хотим сплавится фирмой. Кто знает отличные маршруты для непродвинутых. Но так, чтобы дух захватывало от чувственных ощущений?

Ответы
Armen Avanesov

Зависит от региона, я только у себя ,в Узбекистане сплавлялся и на Алтае, но надо чтобы количество опытных было достаточным,иначе опасно

Ольга

Спасибо

Armen Avanesov

А на чем хотите,какое сплавсредство?

Ольга

на байдарках, катамаранах, плотах

Armen Avanesov

Здорово, но в каждое сплавсредство нужен опытный, поэтому для плотов и катамаранов легче найти капитанов

Ольга

будем искать

Armen Avanesov

Это как в Бриллиантовой руке - Будем искать😅

Три3Ло Zloe

Сплавиться? А чего вам порознь-то не любо? Сплава не получится из вас ...пластмассы тоже... скорей всего однородная каша пепла.

Ольга

Что злой такой

Три3Ло Zloe

Я не злой . Я - Зло. Трижды.

Ольга

Во даешь! Кто тебя так?

Три3Ло Zloe

Давать не мужицкое дело. Это тебя Так. А я - Само Воплотилось.

‍‍‍Тыдыщ

Я думаю, любой рафтинг это незабываемые ощущения. Я тоже когда-то очень хотел, но уже и забыл - вот вы напомнили 🤓

‍‍‍Тыдыщ

не та корона. я про ту, из-за которой не полететь на рафтинг ))

Ольга

Там еенет

‍‍‍Тыдыщ

где? вна рафтинге? ок, но туда надо еще попасть )))

Ольга

заводи, поехали

Михаил Румянцев

https://www.vpoxod.ru/route/karelia/splav_po_reke_vonga посмотрите, а главное - почитайте отзывы участников похода. Я там был в 1984 году.

Михаил Румянцев

Тоже верно. Когда планируете сплав?

Ольга

В июне

Михаил Румянцев

Карелия в августе хороша. У нас, в Татарстане, погода в первой декаде июня холодная, дождливая. Мы обычно в мае сплавлялись. На 1-е мая несколько выходных, на 9-е тоже, а между ними отгула брали и хватало на Кавказ или Урал сгонять. А в августе брали отпуск и куда нибудь в тайгу на сплав!

Ольга

В Екате парк Оленьи Ручьи. Мы оттуда сплавлялись

Михаил Румянцев

Не бывал там.

Се
Серый

В любом экстриме есть планка для начинающих. Зависит от вас и от кошелька. Кому-то парашют, кому-то акваланг ...

Ольга

Сплав с парашютом? Очень интересненько😁👍

Се
Серый

Рафтинг не всем подходит. Я был на Лаго наки.

Ольга

Лаго наки?

Се
Серый

Адыгея.

Валерий Герасимов

Где живёте???...На майские праздники массово на Мсту ходят...В Опеченском Посаде хороший порог есть..

Ольга

В Москве

Валерий Герасимов

Самое то!!!...Мста - в Новгородской области,за Тверью...Если на байдарках - вообще жесть!!!...Навизжитесь от души...

Валерий Герасимов

Порог Мстинская лестница🖼

Валерий Герасимов

Лагеря туристов в Опеченском Посаде🖼

Валерий Герасимов

Подземная река за Великим Порогом🖼

Философ Из Приднестровья

Река Мана, Красноярский край. Сопки, перекаты. Я бы вам на гитаре поиграл - да не из вашей фирмы. ))

Ольга

Таки приезжайте к нам с гитарой! Спасибо за информацию!

Философ Из Приднестровья

Таки не можу без вашей спонсорской помощи. ))

Ольга

Хорошо, я поспрошаю про помощь

Философ Из Приднестровья

Премного благодарен ! )

Ко
Константин

По горному Алтаю посмотрите маршруты, вам подойдут.и дух захватит и природой полюбуйтесь.

Ко
Константин

Буду соответствовать его юмору и позитива.

Ольга

Просто пусть будет память. Вы не он. Копировать не нужно.

Ко
Константин

Копироват не получится, но в позитиве быть смогу.😀

Ольга

Таки и присоединяйся!😁

Сергей Иванов

Снять ресторан..больше спиртного..вход без трусиков..вот и чувственные и дух..

Ан
Андрей

В Белокурихе, Алтайский край, есть речка классная Катунь... так вот там вот....

Ольга

Алтай-это шикарно.

Ан
Андрей

Шикарно в Монте-Карло.... Алтай - рай на Земле...)

Ольга

Пусть будет так

Михаил

Можно попробовать переоформить фирму в офшоре. Например, на Кипре.

Ольга

Поможете?

Михаил

Я не специалист в этом вопросе.

Ольга

ладно

Ллири Хесс

Дружный коллектив. Не надоедаете друг другу? Или начальник велит?

Ольга

Там еще Гений парадоксов - друг

Ллири Хесс

Вот гений, за плечём сидит, а парадокс, он потерялся.

Ольга

найти и посадить обратно

Ллири Хесс

Докс без пары лучше.

Ольга

😁

Сергей Антипин

прыгайте с парашюта, и недалеко ехать, и дух захватит как надо))

Ольга

не.....попу можно отбить

Сергей Антипин

хах, попу везде можно-того))

Ольга

на сплаве нет

Сергей Антипин

ну уж

Ег
Егор🇷🇺

В нашем районе сплавляются, можно поискать контакты.

Ольга

Если несложно

Ег
Егор🇷🇺

А пардон, Вы где живете?

Ольга

В Челябинске

Ег
Егор🇷🇺

В Арсеньеве

А. П.

Да, хорошо быть богатым скучающим бездельником.

А. П.

Вас заклинило?
Ну, вы сами напросились, вас не заставляли —
согласно древней международной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Ольга

Обратитесь к специалисту

А. П.

Точно, вас ещё и заклинило.... Ну, как вам угодно — согласно древней международной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы опять туда же, нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ. Вам, видать, нравится, когда вас посылают, что вы так напрашиваетесь...

Ольга

Обратитесь к специалисту

А. П.

Ну, продолжайте повторяться.

Ба
Башканатик

высылайте мне 50 000 я вам хорошую вечеруху закачу

Ольга

выслала

Ба
Башканатик

получил,развлекайтесь

Олег

Антарктида... пингвинов с касатками посмотрите))

Ольга

ладно

Alex Dark 🇷🇺

до лета подождете наверно, еще лед не весь сошел

Ed85 Мотов

Наверное в планах ещё кого нибудь притопить))))))

Ольга

Не поняла?

Ed85 Мотов

🤣

Добрейший Тролль

Амазонка, и что бы всю фирму крокодилы сожрали

Добрейший Тролль

И низнаити?

Ольга

Братьев? Лично не знакома с ними

Добрейший Тролль

Да пофиг

Ольга

согласна