Ал
Алина

Не подсаажите сколько времени зарежатб блютуз наушники HONOR Choice Earbuds X3 Lite, инструкции не написано в интернете тоже не нашла?....может у кого есть такие сколько подзарижать?

Ответы
Ис
Искатель

Если наушники с зарядкой фабричные .то автоматика .лампочка заряда ..светит заряд ..нет заредилась ..Но разные ..А вообще ..

Кот Кот

Там контролёр заряда должен быть он сам отключает когда заредились

Ал
Алина

У меня пока не отключается

Кот Кот

Часа 4 максимум нужно на зарядку

Ал
Алина

Оно сказано что цвет меняет, он не меняет

Кот Кот

Нуу если заряд первый то может долго заряжатьсЯ

Михаил Румянцев

Иди уроки учить! Научись писать без ошибок! 😄

Вячеслав Серкин

На моих светодиод гаснет, когда зарядились.

Ал
Алина

У меня все горит и гори три часа на подзорядке

Вячеслав Серкин

Вообще за полчаса должен аккумулятор зарядится. Возможно поменять его надо.

Вячеслав Серкин

И что? Поменяйте в магазине.

Александр Рюрикович

Пока индикаторная лампочка не погаснет.

Со
Соцзащита

У меня хуавей за час заряжаются....

Ал
Алина

Везет вам...зато они держат долго зарядку три дня могу пользоваться😝😛

Со
Соцзащита

хмммм... ну у меня долго тоже, но если постоянно музыку слушать только на дня полтора хватит

Со
Соцзащита

за сколько брала?

Со
Соцзащита

понятно... хороший подарок))))

Ал
Алина

Да...главное что я купить хотела такие но мне подарили

Со
Соцзащита

Недёшево так то... Мои десятку стоили

Пе
Пертурабо.

гугл говорит примерно 5,5—6 часов

Ал
Алина

Ого как много спасибо вам😊

Пё
Пётр.

Девочка, а сколько тебе годиков ?

Димыч Стоянов

Три часа.

Дуб Дубом

2 часа

Ал
Алина

Вот у меня больше..оно же по индекатару оно все красным горит и не пропадает цвет.

Эр
Эрнест

сутки