Ал
Александр

Как вернуть веру в людей ? Веру в то что все будет хорошо ?

Ответы
Улугбек

Над этою проблемой уже всё правительство работает... Однако, продуктивного решения всё ещё, кроме строительства храмов в надежде - реставрировать ВЕРУ, ещё НЕ ИЗОБРЕЛИ, Александр... Ума не хватает... Может Вы подскажете???

Виктор Соловьев

Каждому дастся по делам его-хорошие дела?-все будет хорошо!!!!...Люди все прекрасны..Но нужно их просто правильно воспринимать...Вы же не дадите спички ребенку если он возле бензина стоит.,,,..

Ирина Гавриловна

Ключевое слово "вернуть".Сделатьтак чтобы поверили(((не брать взяток не преследовать шкурных интересов действовать в интересах большинства)))))

Ал
Александр

Я маленький человек , потрёпанный жизнью , а вы о взятках и т. д., это не моё

Ок
Оксана

Все будет хорошо- это не больше, чем слова!!! А веру в людей??)) Только сами люди могут вам помочь её вернуть...увы и никак по- другому

Ал
Александр

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Ок
Оксана

Удачи Вам!! Окружайте себя только хорошими людьми!!! Поверьте...их очень много!!

Галина

СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЖИЗНЬЮ А НЕ СУЩЕСТВОВАНИЕМ ,С ПОМОЩЬЮ ЗАКОНОВ И УКАЗОВ ,ТО ЕС ТЬ ПОВЕРНУТЬСЯ К НАРОДУ ЛИЦОМ А НЕ ЗАДОМ .

Ал
Александр

А при чем тут законы и указы?

Галина

ТАК ОНИ ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА ,А НЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА .

Радуга

Достаточно верить в себя чтобы понять что все будет хорошо, а в людей верить не обязательно

Радуга

Этого достаточно для жизни, мне по крайней мере

Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

Irina Vahakangas

Трудно что-либо ворачивать,переиначивать,переделывать,перестраивать...

Натэлла Закирова

Только ,когда будут видны изменения в лучшую сторону я думаю.

Светлана Иванова

Странно... Мне за неделю, второй человек задает этот вопрос....

Надежда Анненкова

Мы сами должны настроиться, что все зависит от нас самих!

Ал
Александр

А если "настройка" сломалась!

Лина

зачем людям вообще верить во первых...а хорошо это как?

Ал
Александр

Хорошо-- это когда на душе спокойно

Лина

на душе спокойно может быть после долгой и победной работы над собой с принятием осознания вообще бренности всего и вся...знаю, что говорить всегда проще, сама не совершенство в этом , но работа в над собой в этом направлении уже помогает пережить, то что выбило из колеи и возвращает веру во всё будет хорошо))

Лиска

трудно...время нужно..хорошие друзья..хорошая семья..

Ал
Александр

Друзья такие отсутствует. Жена есть

Ал
Александр

Как искать друзей? Все говорят что это невозможно

Лиска

Вы даже по работе не можете найти себе подходящих, а родня?

Ал
Александр

Только жена . А на работе нету подходящих

Ал
Александр

Нет у неё подруг с мужьями

Ольга Просто ******

Уже никак ..правительство старается ...

Елена Смирнова

Никак. И не все будет хорошо. Извините.

На
Наталья

Для этого нужно иметь веру в Бога

Natalya Soldatenko

Проходит все , пройдет и это .

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть вернут мне социализм.

Валерий Ратников 🇨🇳

в былом было тепло.

Маргарита Гракович

а я думала вы юныи маль чик

Маргарита Гракович

по вашим вопросам и моим ответам

Маргарита Гракович

я пр осто удивлена а вы разо чарованы

Маргарита Гракович

вы такои большои а бояли сь ответить незнакомцу

Маргарита Гракович

илм вы просто меня разыграли?

Снегурочка

Вы хотите этим заняться?)))

A@
Alek @

а какие еще варианты?