Ирина Шваб

Нашему деду 84 года. Он спит постоянно. Я бужу его, чтоб покормить. Не знаете, что это с ним? Все старики спят круглыми сутками?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Моему отцу 85. Готовит первые блюда, гуляет с правнучками, читает книги на компе.

К.а.н.он

👍

Алекс Гот

у меня работал мужчина 85 лет он целый день лазил по министерству и щупал девок

Алекс Гот

а Краско ,85 лет, пукнуть без сотрясения мозга не может ,а его 30 летняя жена жалуется всей стране ,что из-за того ,что живут в одно комнатной квартире не могут завести детей.Надо полагать 25 летний сосед появился

Татьяна Паевская

Скорее всего, у него старческие проблемы с мозгом.А психически он адекватен?

Ирина Шваб

Я так и думала. Уже начали на похороны собирать.

Татьяна Паевская

Увы....Это терминальная стадия.....

Ирина Шваб

Агрессивность у меня появляется, когда он своим дерьмом все обмажет, пока нас дома нет. И потом вместо отдыха купаю деда, стираю белье, мою квартиру, а он еще скажет, что это не он,что он не имеет такой привычки.

Татьяна Паевская

Я очень искренне вам сочувствую и понимаю вас. Меня очень выручает сиделка. Но все равно, мне пришлось уволиться с работы. Когда я остаюсь с мамой хотя бы на неделю, мне кажется, что я сама схожу с ума. Это очень, очень тяжело. Вам тяжело вдвойне, вы вместе живете. Моя мама живет отдельно, вместе с сиделкой . Но сиделка-дорогое удовольствие....Пока есть какие-то накопления- буду платить сиделке. Терпения вам и здоровья. Бог наградит вас потом за все...

Ирина Шваб

Спасибо! И Вам терпения и удачи!

Сергей Чабанов

Видимо Вы очень заботливы, коль интересуетесь не у врачей, а в спрашивалке...

Ирина Шваб

А зачем зря врачей беспокоить? У них на все один ответ- возраст!

Барон Мюнхгаузен

Человек много спит тогда когда он одинок и жизнь не доставляет радости.

Ирина Шваб

Или когда ничего делать не хочется, ни бриться, ни зубы чисть. Все это делаем за него!

Барон Мюнхгаузен

Одно другому не противоречит. Скорее на оборот.

Ирина Шваб

Сегодня дед ушел от нас в мир иной

Людмила Матусяк

Может таблетки какие принимает,а вообще с врачом проконсультируйтесь

Ирина Шваб

Он уже теперь и глаза не может открыть!!!!

Людмила Матусяк

Печально,наверное силы покидают его,а сердце ещё ничего работает.

Ирина Шваб

Мы с мужем тоже так думаем! Что делать, если не хватает денег на похороны?

Людмила Матусяк

Обратиться в соц.службу наверное.

Ирина Шваб

Пока еще жив, но все может случиться....

Людмила Матусяк

никто не знает кому сколько суждено прожить.Держитесь.

Василий Про

Настойку женьшеня,гранатовый сок и калий с магнием в таблетках.

Василий Про

На здоровье.

Сергей Медведев

Какое его артериальное давление и какова частота пульса

Ирина Шваб

Давление как у космонавта 120/80, анализы в норме. Врач сказала, что мозг у него отмирает. Говорить разучился, только мычит

Сергей Медведев

Это невозвратимые склеротические явления. Выгуливать чаще надо ,у него ,кислородное голодание мозга и подключить какие нибудь медикаменты.

Ирина Шваб

Сегодня дед ушел от нас в мир иной

Леонид Лунин

Обратитесь к врачам. Я лично с такими не сталкивался.

Ирина Шваб

да, обязательно.Вызовем на дом врача.

Тетка Больная И Старая

он видит юность и в реальность возвращаться не хочет

Лариса

Не все...Вы вспомните,какими бывают дети,тоже разные)

Лариса

Ну вот...Энергию он не тратит.Ему бывает достаточно и одного раза в сутки поесть.В отличии от ребёнка.Такой тип человека.Что поделаешь.

Михаил Игошин

Радуйтесь.Было бы хуже, если бы он постоянно не спал

Лариса Бейманова

в больницу его отправляйте...это проблема большая...

Светлана Костина

Не все,но многие.У меня мама тоже всё время дремит.

Вера Гудкова

не все такие,моя мама в этом возрасте нам готовила

Сергей Антипин

экономят силы, как пожилые домашние питомцы тоже

Александр Абрамов

Дело то не плохое. А мог жизни учить днем и ночью

Светлана Вдовиченко

Отстаньте от человека. За всю жизнь отсыпается!

Светлана Вдовиченко

Кто его знает, что будет - там...

Света

В больничку пора бы дедушку свезти, проверить..

Ирина Шваб

Он уже и глаза не может открыть!!!

Андрей :\>_

нет. далеко не все. многие вообще почти не спят

Ирина Шваб

врач сказала, что у него мозг отмирает и дед скоро умрет