Гармония Россия

Попросила мужа сварить гречку.Вопрос;"Она должна прокалываться как картошка или всплывать,как пельмени?"-обескуражил меня надолго....🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 3
Кот Кот

Скажите ему что 35 минут неспешного кипения ей в этом помогут.. Да и скажите ещё чтоб полную кастрюлю не засыпал

Гармония Россия

Спасибо, выручили, обязательно скажу😁🍫

Анатолий Селиванов

И что тут удивительного , мужчина показал глубокие знания в кулинарии. Гордитесь , я знал только про пельмени.

Борис Толстошеин

это упущение...мужчина не должен заходить на кухню только для того чтоб покидать еду в отверстие в голове....

Гармония Россия

а зачем еще?(

Борис Толстошеин

мужчина должен уметь готовить...

Гармония Россия

Аааа,это да

]~
]~[∆¢Tя

Сын звонит маме и спрашивает как сварить 2 часть спагетти,которая торчит из кастрюли. Мальчику 21 год

Гармония Россия

👍 👍 👍 🤣🤣🤣Мама нашлась, что ответить?

]~
]~[∆¢Tя

Просто тихо выпала в осадок 🤣🤣🤣🤣🤣

Гармония Россия

Я понимаю ее. 20 годиков насмарку🤓

]~
]~[∆¢Tя

Да и мозгов нифига. Намучается...

Гармония Россия

Может, поправимо...

]~
]~[∆¢Tя

Скорей потеряный случай. Если в 20 лет вопрос встал с макаронами,то дальше у....

Гармония Россия

Ндааа...

Гадкий Койот

В старом бородатом анекдоте было про яйца. Как вы представляете себе процесс прокалывания гречки?

Гармония Россия

Только с юмором😂😂😂

Гадкий Койот

А где юмор? В варианте с яйцами он есть, в вашем его нет.

Гармония Россия

Двумстам людям,отвечавшим до вас ,так не показалось))

Гадкий Койот

Они просто лишены чувства юмора и вдобавок не читали двадцать лет назад тот анекдот. Кстати, более, чем тысяче трёмста ваш "вопрос" показался скучным или тупым.

Гармония Россия

Не хочу меряться,но ваши вопросы не менее скушны и тупы.Да процент никакущий,так что,чья бы корова мычала,уважаемый.Засим откланяюсь с надеждой на отсутствие Вас в моих вопросах.

Гадкий Койот

Не пиши если глупости и позаботьтесь, чтобы они не попадались мне, тогда и отвечать не буду.

Александр Мамедов

Эх, Хаим, если б ты знал, как это тяжело -
потерять жену...
- Знаю, Моня, знаю. Практически невозможно!

Гармония Россия

-Мама,а почему на плите так грязно?-Папа яичницу поджарил.-Без сковородки?

Александр Мамедов

Жена говорит мужу:
- Фима, завтра двадцать лет, как мы женаты.
Давай по этому поводу зарежем курочку?
- Ты думаешь, она в этом виновата?

Гармония Россия

смешно.Спасибо.😁 🍏

Александр Денисов

500 грамм крупы залить 1.5 литра кипятком . укутать до утра подождать а потом делай с ней всё по вкусу

Александр Денисов

рад что в чём то помог вам

Гармония Россия

спасибо вам⭐🎯

Александр Емельянов - Женат

Это = мужик.!!! У меня, девки-туристки..10-й класс.. Перед варкой макарон - прошли их МЫТЬ...во - кино..!!

Гармония Россия

А мои дети классе в четвертом,взялись готовить макароны ,чуть подзабыв,что варить надо бы сначала....😂😂😂

Шурави

Как поеять прокалываться? Варишь,вода выкипела,зерно разбухло-готово,какие могут быть проколы?

Водяной

Неверно говорить: "У женщины выдалось плохое утро"... Правильнее: "Утро не задалось у всей семьи!"

Гармония Россия

И то верно))

Ви
Виктор

Да не может таких тупых мужиков,этих шуток полно о тупости мужиков,унижают капитально наш пол

Десант

Не люблю гречку, она невкусная бяка, независимо от того КАК ЕЁ ПРИГОТОВИЛИ ИЛИ КТО ПРИГОТОВИЛ

Гармония Россия

Доброе утро.Мы второй день о сыре?Давай хотя бы про вкусняшки😀

Десант

Доброе утречко! )))))
А что может быть вкусным? У меня таких вкусняшек вроде и нету

Гармония Россия

Только глянула,мы с вами земляки.Я тоже родилась в Курске.

Десант

О как, ЗЕМЛЯЧКА!!! )))😍 😁 👍 🌼 ☕

Игорь Ираклиевич Батариели

А чего тут странного? Гречку, как и картошку заливают водой, а пельмени тоже пока сырые тонут!

Игорь Ираклиевич Батариели

Наверное классика? Какая может быть обида.

Гармония Россия

да, близко к ней))

Игорь Ираклиевич Батариели

А почему секрет? Я на Вас не произвёл впечатления образованного человека?

Гармония Россия

Вообще, не то.Не просто откровенничать по первой просьбе))

Игорь Ираклиевич Батариели

Но я тоже связан с музыкой, отсюда и такое предположение.

Константин Саратовцев

Каждому свое. Ведь Вы тоже не знаете в какую сторону мотать подмотку на кране, при его замене.

Гармония Россия

Не знаю,каюсь)

Константин Саратовцев

И моя жена не знает, и никогда делать не будет.

Гармония Россия

😀я буду,если жизнь заставит.

Константин Саратовцев

Да ладно! Может еще и бензопилу в руки или болгарку.

Гармония Россия

Ситуации бывют разные.И оружие брали женщины.

Константин Саратовцев

Брали, там страшно, но освоить стрелковое оружие много мозгов не надо. А вот новая техника на кухне, обязательно:"Покажи как!" А инструкцию прочитать и понять слабо.

Гармония Россия

Сложно судить.Хорошо там,где не мы,знаете?

Petros Grigoriadis

красавчик мужик🙂 👍 а вы даже непоняли он шутил над вами а вы попались на крючок😉

Гармония Россия

😂 😌-шутки я люблю

Маша

👏 😂 что бы гречка была вкусная я её мою и обжаривая на сковородке до сухости ,помешивая ))

Маша

Вода закипеть должна , высыпать , и пусть кипит при открытой крышке до готовности ....это займёт 20-15 минут ,главное не переборщить с водой , а то будет месиво а не рассыпчатая каша с маслом !

Гармония Россия

так делают с вермишелью армяне,обжаривая ее до золотистого цвета,потом заливая водой и далее по рецепту.Она получается необыкновенного вкуса и красоты.

Дмитрий Климович

только запряг коня, думал к цыганам! ан, нет!! вижу -- к армянам придётся!!!

Гармония Россия

да,они так готовили,когда у нас на квартире жили...давно это было,а вкус помню.

Дмитрий Климович

и мне потом тоже дай попробовать!!!

Маша

))) ....холода идут в Сибирь ))) ожидаем до - 50 "Рождественские морозы" )))

The Man!! U_S_A

ты щас продемонстрировала олицетвоерение росс музжичка без ума но большой фантазией😂

Гармония Россия

А ты - косноязычного необразованного, претендующего на юмор, русофоба.

The Man!! U_S_A

япосмотрел на тебя ближе
....ты не знаешь что такое юмор
юмор ето когда все смеются и ни кому не хочется за это дать в морду
.....в одессе ночью стук в дверь
от туда......кто там?
с улицы .....а там кто??
........вот это юмор!!

Алекс Венцель

И как вы живёт с таким безруким мужем? Вот до чего доводит излишняя опека мужиков...))))))))))

Гармония Россия

Сама боюсь.

Сварожич

Что же у вас мужья такие тупые. Уже у двадцатой один и тот же вопрос задают.😃😃😃

Александр Ххххххх

А вы бы в ступор не впадали, а сказали, что прокалывать надо каждую и дали бы ему иголку.

Гармония Россия

Как вариант)