Гармония Россия

Попросила мужа сварить гречку.Вопрос;"Она должна прокалываться как картошка или всплывать,как пельмени?"-обескуражил меня надолго....🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 2
А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин. Даже не брезгуют старыми, как говно мамонта, анекдотами...

Гармония Россия

Милан,вам уж дома по регламенту надо быть,а вы здесь за мужчин шапку рвете.Успокойтесь уже.В таком возрасте вредно возбуждаться так.)))

А. П.

И вам за совет спасибо. А какой мой возраст и при чём тут я вообще?

Александр Александр

Такое бывает . Уходя в магазин сказала мужу варить пельмени и кидать их по одному . Вернулась через 40 минут . Злой муж варил шестой пельмень .

Гармония Россия

Да,прикол,слышала такое.

Leon Popa

ЕСЛИ БЫ ПОПРОСИЛА МУЖА ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ ИЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КРАН И СПРОСИЛ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, ТО КОНЕЧНО ОБЕСКУРАЖИЛ, А ГРЕЧКО ЭТО ЖЕНСКОЕ ДЕЛО.

Гармония Россия

Теме,походу...

Leon Popa

ПРОСТИТЕ! КОТОРЫЙ ЧАС У ВАС?

Leon Popa

И ПОЧЕМУ ТО ОСТАВИЛИ МУЖА ОДНОГО В ПОСТЕЛЬ, А ВЫ ТУТ ОБЩАЕТЕСЬ? ВАМ ЗА ЭТО НАВЕРНО ХОРОШО ПЛАТЯТ?

World See

мужики,видите как нас опускают? а когда заглохнет мотор так она и по рулю стучит руками и выйдет колесо попинает и капот то откроет😄

World See

а может мы с вами рядом живём? вот вы откуда?

Гармония Россия

Севастополь.

World See

Я на Урале живу...по карте один локоть..недалёко

Гармония Россия

О дааа...если по. карте-то....

Гармония Россия

Жара,купаюсь редко,работаю.

Александр Цыганок

Ага, меня жена тоже попросила слить компот. Я взял и слил в раковину... Вот такая у меня жена бестолковая, не может правильно объяснить..

Гармония Россия

через друшлаг.

Сергей Логинов

Я ГРЕЧКУ НИ КОГДА НЕ ВАРЮ, С ВЕЧЕРА ЗАЛЬЮ ВОДОЙ, А УТРОМ С МОЛОКОМ И ВСЕ, ИЛИ С УТРА ВОДОЙ, А ВЕЧЕРОМ ТОЛЬКО ПОДОГРЕТЬ НА СКОВОРОДЕ.

Гармония Россия

Хорошее дело,здоровье прежде всего.

Я Я

Блин! Ваш муж знает, что картошка должна прокалываться! А пельмени всплывать! Да он кухонный гений! Теперь вот, про гречу узнает!

Гармония Россия

Не подхожу к этому,как к таинству.Беру шейку и мариную в луке большом количестве..Говорят,очень вкусно.

Я Я

Во-о! Очень правильно, что шея, правильно что отсутствуют всякие мАноЕзы, кефиры и прочая дрянь! Репчатый лук не должен быть красным, я даже немного экспериментировал! Ну, мариновать только в луке... С лимоном, с разными травками... Не-а! Грузинский (возможно Армянский) Секрет, не только в специях! Вы заметили, что на Кавказе, длинные тосты? Если гость очень дорог или важен, то шашлык, будет готовиться значительно дольше! Если, просто собрались побухать на днюху, будет правильно замариновать в луке, потом шустро пожарить. Как в хорошей кафешке! И это, будет всем нравиться! Я попробовал сделать два варианта. Долгий кавказский и хороший наш. На разные блюда выложил шампуры. Попробовали всё, первым сожрали "долгий кавказский"... После 5 рюмки коньяка, быстрый наш... Все были уверены, что это разное мясо... Я больше так не делаю.

Гармония Россия

очень интересно,спасибо за познавательную и интересную историю.Просто думаю,так и продолжать делать?

Я Я

Конечно! Ваша рецептура очень правильная! Я бы, уступил Вам мангал!

Гармония Россия

Спасибо.Вы спец.Я с удовольствием отведала бы шашлычки вашего приготовления

Mihail Kiranow

Как-то прочитал, что кто-то однажды решил сварить гречку. И насыпал её почти полную кастрюли. Потом залил водой и начал варить.

Гармония Россия

Тоже ничего.👍😁

Михаил Бородин

Умею готовить 2 вещи : гречку ( можно со шкварками ) и картофельное пюре ... Правда я люблю вязкую кашу , а жена - рассыпчатую ...

Гармония Россия

это почти профи!!!))))

Владимир Голощапов

Эх портите Вы своих мужей, а потом сами же и мучаетесь. Введите понедельный график дежурств и всё встанет на свои места.

Гармония Россия

думаете дело в этом?

Владимир Голощапов

Именно в этом. Я много раз пытался помочь женщине понести сумку- не дают. А если возьмёшь - отнимают.

Гармония Россия

Может,это была...незнакомая женщина?))))😂😂😂

Гармония Россия

ну...если вы у незнакомой пытаетеь взять сумку силой....😂😊

Владимир Голощапов

Нет такого я не делал. Просто не привык народ к такому поведению мужчин. Недавно показывали как один идиот избил женщину -пенсионерку... Жуть. Как может на это у человека рука подняться!!!???

Гармония Россия

ну ладно 😀

Леонид Музафаров

Гречку надо уметь варить, это не пельмени и не картошка в мундирах. Я хоть и умею готовить но гречку варить не научился.

Гармония Россия

На два пальца жидкости-и дело в шляпе!

Александр Карпунькин

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 🌹

Евгений Булава

Оставте мужа одного -и за месяц, если он не будет ходить в общепит, вы его не узнаете. Он Вам и мамалыгу сварит классную.

Гармония Россия

Надо попробовать.))

Мордехай Лахар

Если меня мучают сомнения на предмет готовности еды, то я всегда пробуют её, и добавляют лишние минут десять к варке.

Гармония Россия

Спасибо за ценный совет.

Alfred Melkon

Это не мужик а просто пиздолиз ! Настоящий мужик должен научить свою жену готовить и потом получать то чему научил !!

Гармония Россия

Ещё он должен уметь выражать свои мысли литературным языком.Особенно в разговоре с женщиной.

Alfred Melkon

Это вы фантазируете , видимо настоящего мущину ещё не встречали !

Гармония Россия

Почему,об этом говорит любой свод правил этикета.

Александр Шебалин .

Это зависит от сорта гречки.Если её ядро как кокосовый орех,то прокалывается шампуром.А если поменьше,то всплывает.

Гармония Россия

Уточнение запишем. 😁 И внедрим))

Семён

Гречка не варится ... её заливают на ночь горячей водой и все микроэлементы остаются в ней в целости и сохранности ...

Гармония Россия

Я кефиром.

Семён

Тоже как вариант ...

Гармония Россия

Мне вкусно

Семён

Я пробовал, вкусно ...

Семён

👍👍👍

Гармония Россия

согласна.)

Анатолий

Ну что ж Вы ему по-честному не ответили, что сначала она должна "всплыть", уж потом - прокалываться как картошка?...😉

Гармония Россия

Думала,что же такое эта гречка?😀👌

Михаил Зарипов

Наверное, он просто прикалывается, это ведь элементарно... Скажите, пусть в инете посмотрит. Я первый раз так делал.

Гармония Россия

Спасибо,скажу😀😂😀😂😀😂

Юрий Мышковский

Шерлок Хомс не знал, что это Земля вращается вокруг Солнца, вернее... он ЗАБЫЛ - выкинул из головы эту информацию...