Бэла Наумова

Какие привычки,манеры,черты х-ра, вообще, и в частности женщин вас раздражают ?

Ответы
Андрей Одес

Скандальность,болтливость. Из привычек - курение. Но БОЛЬШЕ всего меня раздражают татуировки. (как,впрочем,и у мужчин)

Бэла Наумова

а есть ещё и лысые женщины с татуировкой на голове,ну разве это может кому-нибудь нравиться?

Ол Я

меня раздражает : неприятный голос запах резкие движения, притворство тупость хамство лживость безпонтовость

Бэла Наумова

а меня раздражает в молодых людях снобизм наигранность и высокомерие

Ол Я

рядом

Бэла Наумова

как ты думаешь:у меня приятный голос?

Ол Я

я редко думаю-морщины

Мишута

Курение,матерится,пирсинг и тату.(С такой даже на одном гектаре с...ть не сяду)

Бэла Наумова

кроме этого ещё много чего наберётся

Мишута

Конечно,это только внешний вид,я пока моральные качества не оценивал.)

Аля Соколовская

Ой, дорогуша.... их так много, что лучше описать те, какие не раздражают....

Ка
Катюха

ну там сиськи например маленькие,а ещё??ах да когда они висят

Марина Кривова

требовать от мужчин что_ то если не можешь дать сама ....

Бэла Наумова

одно из заблуждений женщин-считать мужиков всесильными-таким женщинам не суждено быть счастливыми в браке

Unknown User

царапучесть и склонность кидаться предметами.

Бэла Наумова

а мне не нравятся их придирки

Unknown User

Да, они всегда друг к другу придираются, передерутся, а потом сговорятся и выступают всей толпой против МЕНЯ. Склочные бабы!

Бэла Наумова

это их хобби,интерес в жизни,так и стараются найти в тебе какой-нибудь изъян,как-будто они самые лучшие и правильные

Unknown User

"грехи чужие вы судить берётесь, начните со своих, и до чужих не доберётесь" (С) сама знаешь чей или как-то так. А у меня хобби 17 см!

Бэла Наумова

не каждый может своё хобби в сантиметрах измерить

Unknown User

Ну так и я далеко не каждый.

Бэла Наумова

ты не исключение,ни один из вас не скажет что у него меньше

Оксана

Лицемерие, лживость, цинизм, высокомерие

Oleg Rrr

я вам все прощаю, но список был большой.

Александр Александрович

Постоянная привязанность к маме

Бэла Наумова

куда же от тёщи денешься?

Александр Александрович

Спасет только переезд

Бэла Наумова

она же своей дочери на кухне и с ребёнком помогает,считай что две хозяйки дома,мужья не помогают,у них вечно свои дела,жена одна то не справится

Александр Александрович

Ну ни знаю, мы живем отдельно от родителей, не в чьей помощи не нуждаемся. Но жить с тещей - я бы не за что не согласился.

Бэла Наумова

родителей нужно уважать,они для вас живут

Александр Александрович

Уважать это одно, но жить с ними вместе - это другое

Бэла Наумова

конечно,с вами согласна,если дочка сильно привязана к маме,то третим лишним может стать муж

Ёптыть

бесталковая самоуверенность

Бэла Наумова

да.мне кажется среди замужних женщин очень часто встречаются такие особы)

Андрей Морозов

Желание,переделать под себя!

Андрей Морозов

Мне просто интересно,как 53 летнему молодому человеку,где вы такое окружение нашли!

Бэла Наумова

вот доживёте до 53-х всё узнаете

Андрей Морозов

Мне уже 53! 😄

Бэла Наумова

ну ещё поживи

Андрей Морозов

Ну спасибо за разрешение!

Илья Гелихов

ВРАНЬЁ!!!! С на ступаещем Бела

Бэла Наумова

Спасибо дорогой! и зачем только этими праздниками и подарками бедным мальчикам голову заморочили?

Илья Гелихов

А ты знаешь откудо взялось 8 марта

Бэла Наумова

слышала,но точно не помню,каким-то боком,кажется, с К.Цеткин связано? хотя этот праздник и считается международным,но не думаю,что его отмечают в Африке или Америке

Косандр

обидчивость необоснованная

Бэла Наумова

а меня раздражает когда женщины не в состоянии придумать ничего нового и повторяют чужие фразы 20-ти летней давности и не только это

Косандр

меня это меньше раздражает... я считаю, что женщине не обязательно быть очень умной... любящей и любимой ей быть достаточно... ну и хорошей матерью, конечно

Бэла Наумова

за что любят никто не знает-но знают все за что ненавидят

Дмитрий Деревянкин

напышеннось,высокомерие

Бэла Наумова

мне не нравится когда льстят и используют при этом

Андрей Рыжков

Упорство и упрямство !

Андрей Васильевич Кудинов

ехидные улыбочки

Бэла Наумова

я в последнее время очень редко с кем-либо из людей встречаюсь,почти всех, с кем приходится общаться под себя подстроила)

Бэла Наумова

наступил момент,когда я прозрела и поняла,кто был рядом многие годы,теперь они далече и о них не жалею~

Бэла Наумова

жалею лишь о том,что раньше не разглядела)(

Вадим Эдуардович

фраза-"денег нет"

Павел Мельников

не искреннесть

Бэла Наумова

не всегда и не со всеми можно быть искренним)

Danila Menwov

о это не важно

Бэла Наумова

мне не нравятся ревнивые мужчины,заставляют оправдываться в том чего не было и быть не могло

Danila Menwov

я ревнивый)))