Любовь

СВОБОДА ДУХА...И СВОБОДА ПЛОТИ...дух сегодня куда - то спрятали ,стесняясь...а вот плоть везде и всюду...даже одежда почти не нужна...всё напоказ...просто противно...а вам?

Ответы
Константин

все это управляется.. Надо людей просвещают, культурный взрыв, таланты, создатели, интеллигенция. Новые культурные движения - художников, пионеров, поэтов и тд. или надо создать общество потребления, тупое недалекое общество, поедателей.. Надо делать деньги на их потреблении, для корпораций, финансовых пирамид, банкам, другим странам.. И людей оглупляют, упрощают образование, навязывают разрушительные, примитивные нормы и моды, Привязывают вражду.. в образование, что бы направить их.. И растет новые поколения, не знающих, не интересующихся, злых, желающих все и сразу, помешанных на деньгах и пустых делах, которые убивают других, но приносят ему.. И их направляют.. и они идут.. На войну? Против своих? - Легко, ведь им с детсва учили что те, не свои и не родные.. А ВЫ ВЫСШИЕ, ибо вы древнее. Взращивают лицемерие и себялюбие, больное, эгоцентричное.. По этому само собой общество не развивается...

Любовь

вот мы с вами и говорим об одном и том же - ДЕГРАДАЦИИ ОБЩЕСТВА...

Демонолог Миднайт

Мне совершенно не противно. В вас говорят комплексы и, возможно, зависть. Ничего страшного, это бывает у всех. Пока люди не ведут себя невежественно, меня все устраивают. Так что я бы не стал делать замечание голой женщине, читающей книгу

Валентина Мезрина

не нравится. Но ведь надо чем-то обратить на себя внимание, а ничего больше нет, так хоть тело покажут. Лладно, если чистое, а то еще в безобразных картинках и всяких кольцах и бусах в носу!

Оксана Мельниченко

прежде чем кидать камни в нынешнее поколение, не плохо было бы разобраться в своём поколении. Артек, 40-й год, солнечный ванны, ага, и это уже не картинки, а кинохроника. 🖼

Владислав

сидящим на диете противно когда едят рядом,не дающим жизни себе противно когда живут,и так далее

Покидающая Сны

🖼
времена вашей молодости. 60-70. не вижу разницу.

Милота))

Что естесственно, то не безобразно...так думают люди...никакой культуры прямо

Фантастический Енот Вот!)

чет как-то не очень...ща доделаем...вот...😉😁

Милота))

И доделал Енот

Се
Сергей

Мне вот не противно...после карантина то...

Се
Сергей

Скучали глаза по по прохожим

Ls

Дух есть,но с наступлением 21 века он как-то очень сильно видоизменился

Татьяна Грачева

Говорят. что в женщине должна быть загадка. А сейчас и отгадка навиду

Смирнов Андрей

если показать нечего -остается только злобствовать и завидовать

Любовь

а вам надо всё публично показывать? на едине оно выглядит не так? причём здесь злоба и зависть?

Смирнов Андрей

значит нечего -читайте книжки!

Роберт Си

деградация стала модной ,главное, чтобы не оправдывать подобное

Во
Воля

Все делается чтобы человек остался животным а не стал человеком

Сергей Сергей Журавов

нормально... чем больше порно. тем меньше маньяков.. статистика..

Роман Липовецкий

самый большой вопрос тут наверное, а что и для кого есть дух?))

Раиса Бобкова

Может мы в силу своего возраста так к этой жизни относимся)))

Сергей Кузьмин

... грустно как-то от всего этого, даже опасаюсь, не за себя.

Любовь

это всё мода убивает нравы...

Сергей Кузьмин

и егэ

Любовь

совершенно верно

Алексей Лукин

Мне как то ровно, больше бесит всякое гейское мракобесие

Зингершухер Цыля

а мне нет. В Африке до сих пор голыми ходят. Жарко ведь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не свобода.. а рабство.. рабство греха и похоти..

Любовь

Какой вы молодец!!! Слава Богу что есть ещё здравомыслящие люди в этом деградирующем мире!

Виктор Маркин

лучше же чем юбка до пят и рейтузы до колен.хихи.

Любовь

зато есть интрига...есть загадка

Виктор Маркин

хихи и ужас присутствовал? хихи.

Виктор Маркин

хихи и ужас присутствовал? хихи.

Любовь

вы такой весёлый хохотун...зато под длинной юбкой находится то,что только вы увидите

Виктор Маркин

а тут красота невиду. (и ужас тоже) хихи.