Дикая Самка

Прямо пойдешь - о камень треснешься?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Прямо пойдешь по башке получишь ,налево тоже по башке ,на право тоже по башке .....думай быстрее а то по башке получишь🙂

Вадим

Волшебная палочка из русской сказки:махнешь три раза-и любое желание пропадает.

Ла
Лабух

а налево пойдёшь камень выпадет.. направо запоёшь про гранитный камушек в груди

Виктор Киселев

налево пойдешь - камнем треснут, а направо пойдешь камни в почках будут...

Николай, М,

Налево алкоголь, направо дым шальной Прямо пойду тебя найду 🌹😉

Николай, М,

Я иду к тебе навстречу, И я несу тебе цветы, Как единственной на свете Королеве красоты!

Павел 2000

Как ты хочешь поиметь ищухщих... Как правильно написать?

Дикая Самка

Так и пиши

Павел 2000

Которые ищут счастье в этой жизни...

Дмитрий Сергеев

если тихо тихо не страшо, а если на лево то тебя трахнут

Ярослав Ропецкий

А если медленно.То можно через камешек переползти.🌹

Иехидна 🍄

А слева и права хрень отышешь...))) Варианты так себе)))

Ле
Леди-Бриллиант

А надо чтоб прошибло)

Иехидна 🍄

Да... Так....))) Вы не поймёте))))

Иехидна 🍄

Извините....

Ле
Леди-Бриллиант

Норм)))

Ко
Колян

пойдешь пойдешь! треснешься треснешься треснешься!

Мусик Тоша

брось этот камень в середину, когда взойдут всходы!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это лучше чем пойти налево и каменюкой огрести)))

Эا
Эндрю العاشق

В лево в дерево, в право., с реальностью столкнешся

Олег

Ага ..и потом гипс а под гипсом .....открытый перелом

Валерий Гусак

...тут и дурак прямо не пойдет, а камень обойдет...

Гордюшка

обойдёшь-дикая самка треснет))😜

Дикая Самка

А уж пойти налево если вздумаешь....

Гордюшка

так и там треснет))😜

Дикая Самка

Там ваще убьет

Гордюшка

и то верно))

Просто Александр

Умный прямо не пойдёт, умный камень обойдёт☝️

Серж)))

Налево пойдешь вляпаешься. Остался один путь

Александр Таран

А пойдешь налево , так в канаву свалишься . )))

Vladimir Afanasiev

Нет. Там совсем другой конец. Могу написать.

Ле
Леди-Бриллиант

Давайте

Vladimir Afanasiev

Картину Васнецова "Витязь на распутье" помните ? Ну, где он в чистом поле перед камнем стоит на лошади ?

Vladimir Afanasiev

Там было три дороги и был камень, на котором было написано :"направо поедешь - коня потеряешь, налево поедешь - голову потеряешь, прямо поедешь - педерастом станешь." Витязь вскипел - "Я - былинный богатырь, мне нет равных ! Кто это меня педерастом может сделать ????" Погнал коня прямо. Три дня и три ночи скакал. Прискакал. Зеленая долина, голубое небо, ласковое солнышко, голубая речка. На берегу спиной к нему сидит трехглавый Змей-Горыныч и ловит удочкой рыбу. Витязь приблизился, спешился, достал булаву, подкрался и ... Короче, одна голова упала. Две остальные повернулись к нему и спросили : "Ну, не педераст ты после этого ?"

Vladimir Afanasiev

Высокая оценка, Леди !!!!))))