Ростовые Куклы

Где и с кем любишь проводить выходные?на природе,с шашлычком...или с рюкзаком...ну и конечно с приятной компанией..желательно под гитару...А Вы играете на каком нибудь муз.инструменте?

Ответы
Король Лев

На всех инструментах играю, кроме духовых... Выходные провожу дома- отсыпаюсь.

Король Лев

И ты ответь: Где и с кем любишь проводить выходные?на природе,с шашлычком...или с рюкзаком...ну и конечно с приятной компанией..желательно под гитару...А Вы играете на каком нибудь муз.инструменте?

Ростовые Куклы

вау!!!!!!!!А я только на фоно и рояле....