Ва
Василий

Как работает машина времени какого её принцип действия перемещение во времени???

–3
Ответы
Борис Сазанов

Если пофантазировать, она из частиц черной дыры. Частицы взрывного следа сверхновой поверх частиц черной дыры и капсула из бессмертного материала для перемещения чего-нибудь. Я в этом не шарю

Ва
Василий

Да все так человек имеет свой , срок рано ли поздно он уйдёт из жизни своей гены гармоны они не вечные у человека как не, были лекарства от старости человек сознания природы бога каким его бог природа создала таким он будет.

Борис Сазанов

Я вместо бога верю в Батька Эволютор

Ва
Василий

Да ну это ваше право каждый может верить в кого угодно.

Artur Сова

Машина времени невозможна..мясо во времени не перенесешь...есть способность ума проникать...можно во времени двигаться как наблюдатель при помощи ума...и не более того

Ва
Василий

Да а может и существует машина времени на секретой военной базе стоит дождаться своего часа как то переместиться во ней во времени.

Artur Сова

Не существует однозначно...во времени вас может перенести только врач регрессолог...либо чтение информационного поля земли

Ва
Василий

Да что изобрести машину времени это не знаю какие продвинутые топ технологии надо что можно подать во время другое такое не реально просто для нас.

Artur Сова

Мясо не попадет

Ва
Василий

Ну пока не подаёт пока не дойдёт до этого дела.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да как, молча . . . Встаёшь, ходишь на работу, приходишь домой, ложишься спать . . . а потом смотришь в паспорт а тебе уже 50-т лет . . . вот и пойми как она работает . . .

Ва
Василий

Да так время пролетает быстро, не успел оглянулся уже Новы год как насстал уже .

Де
Дерсу

Она преносит твой дух взад или вперед, неважно. Ты можешь смотреть все что там делается, но принять участие или изменить что-то не можешь.

Ва
Василий

Да для нужен портал мира через которого можно попасть из друго мира в другой иной мир.

Де
Дерсу

Думаю что найти этот портал, вопрос времени.

Ва
Василий

Да главное что был портал времени и время тоже , должно быть для него.

Де
Дерсу

Если бы портал уже был, то путешественники из будущего уже бы как-то отметились у нас. Но этого нет.

Ва
Василий

Да ну в далёком будущем может и будет существовать, самое не досекамое .

Де
Дерсу

Я наверное плохо объснил.. Каким бы далеким будущее не было, гости оттуда не появляются, ведь разницы нет, какое оно далекое.

Ва
Василий

Да не кто не знает что нас ждёт что произойдёт лет 10 15 лет . Не известно какие сюрпризы ожидать нас .

Валерий Дементьев

не нужна никакая машина..можно перемешаться во времени сознанием...все события одномоментны, они как листы одной книги

Ва
Василий

Да и как я это попробую?

Валерий Дементьев

ищите и обрящите

Ва
Василий

Будем искать)

Валерий Дементьев

интегральная йога, популизатор Клюев АВ

Ва
Василий

Йога полезная вещь помогает успокоить нервы укрепить здоровья востоновить спокойствие сделать уровновешим человека.

Николай Смирнов

Элементарно: набираете дату, включаете и перемещаетесь. Не забудьте нажать туда-обратно, чтобы вернуться, если хотите.

Ва
Василий

Да все так но принцип какой для того переместиться во времени, надо портал что переместиться из него в другой портал мира.

Николай Смирнов

Так машина с вами через портал и переместится.

Ва
Василий

Нет пока её нет возможности изобрести её .

Бу
Бумеренг

Когда сам в долгу-время незаметно летит; Когда тебе должны- ох как долго тяяяянется, в ожидании как ВЕЧНОСТЬ.

Марина

Как разные каналы на ютюб, можно быть и здесь и там одновременно и в разное время.

Ва
Василий

Да но все разные о чем вы говорите, машина времени это перемещение во пространство портала мира от создаться элетро магнитнитное поле по происходит процесс перемещение из друго портала мира в другой мир .

Марина

У меня в этот же.

Ва
Василий

Да ну если была возможность переместиться, в далкое будущее, и знать на вперёд что ждёт нас то мы могли все переместиться туда подальше от коронавируса покинуть его раз навсегда.

Марина

Я переболела без лекарств и больницы, лежала 3 дня. Это не так страшно. Не можешь дышать и не надо).

Ва
Василий

Да я тоже болел гриппом и тоже трудно душать было ломота , в теле было слабость сильная спать хотелось постоянно, неделю всю болел а потом отошёл оклемалься через неделю.

Марина

👍🌹

Александр Кривец

Просто пашет без остановки пока мы спим или днем бродим. От Рождения до тризны))))

Ва
Василий

Да все это вполне возможно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну по километрам можно перемещаться, а по минутам не. Время эфимерно, его нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это всё в теории. И только!

Ва
Василий

Ну пока а дальше прогресс такой будет, что на и снилось .

Валерий Ратников 🇨🇳

А в ту ли сторону🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Вирус победить толку нету, а цыфровать всё учимся, птьфу.

Ва
Василий

Не знаю не чего не могу сказать пока )

Виктор Гавриленко

Время абсолютно условная величина, определяемая каким-либо пространством..

Ва
Василий

Да это пространство называют портал мира из которого подаешь из другой точки мира в другую , усиливаться поля электро магнитных полей которые создают пространство во времени в котором удерживает человека перенося его в другое время. Я в физики к сожалению не силен многое могу не знать все как все трюки физики времени работают.

Виктор Гавриленко

От нас просто скрывают истинные знания.., чтобы было проще нами манипулировать и управлять. Есть замечательная работа Петра Петровича Гаряева, написанная совместно с известным физиком по названием "Квантовый геном в теории физического вакуума".

Ва
Василий

Да все верно правды мы не когда не узнаем не кто не когда не скажет не чего нам всю правду.

Александр Самол

а ты чё не с теме? Это ж элементарная физика.. детям в школе объясняют))

Ва
Василий

Да но он появляется голым что пройти через время , нужно полностью обнажиться голышом быть .

Александр Самол

..от блин)

Ва
Василий

Да что тело луче проходило сквозь время нужно без одежды быть.

Александр Самол

..ну да хронополе штука капризная))

Ва
Василий

Да уж голышами остаться телепартироваться как терминаторы)

Oleg Ы

кротовая нора - можно хоть в какое время/пространство попасть

Ва
Василий

Ну в чёрных говорят там есть портал кротовых нор , из которых можно попасть в другой придел вселенной. Но возраститься обратно уже не когда не будет возможно билет о один конец.

Oleg Ы

там есть белые дыры

Ва
Василий

В белые не возможно попасть внутрь. Как выбраться из чёрной дары,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто -вышел из квартиры на улицу, вот и все перемещения.

Ва
Василий

Да на природе луче гулять в лесу там воздух чище , спокойно тишина красивые за сниженые пейзажами кругом красота.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Далече до лесу

Ва
Василий

Можете на лыжах покататься ещё веселей будет, ездит по за снежным тропинкам.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня дождь, и вчера дождь снег рыхлый и пристает к лыжам

Ва
Василий

А вы где живёте с какого города вы ?

Евгений

ну естественно, машина времени перемещается по времени

Ва
Василий

Да ну это мне и так известно уже ,)

Евгений

как работает неизвестно

Ва
Василий

Инструкция нужна для этого.

Евгений

или аффтар

Ва
Василий

Не знаю возможно.

L S

Нет её. Хотя есть интересный случай с Гойдучком.

Тёмная Материя

А она уже работает? Кто её запустил в работу?

Ва
Василий

Поэтому пусть будет все как есть будет, прежняя жизнь у нас .

Тёмная Материя

Как не есть))

Ва
Василий

Да есть жизнь на то нам и дона что жить в ней работать, над собой бороться с трудностями за успех счастья любовь свою .

Тёмная Материя

Пусть будет так )))

Ва
Василий

Да луче так такая жизнь чем не пойми какая .)

Ин
Инопланетянин

Питалово для М. В. Остальное В. Т. 🖼

Ва
Василий

А теперь понятно как терминатор перемещалься во времени.

Ва
Василий

Ага вот она самая машина времени терминатора )

Юрий

пока она не сделана, она никак не работает.

Crazy Snowman

Вы уже в ней. Так разберите "по винтикам"

Crazy Snowman

😇