Татьяна Салтыкова

Кому интересна подработка? Фаберлик и Орифлейм.

Ответы
Ка
Калипсо

Не. Это всё фигня и упадничество в мире малого бизнеса...будущее за трикотажем из Киргизии! Наплюйте на Орифлейм, идемте торговать труханами и трикотанами

Татьяна Салтыкова

Нет спасибо,я с этим уже связывалась. Здесь надежнее,особенно фаберлик. Там тоже одежда есть и средства для дома.

Ка
Калипсо

В моём городе фаберлик и орифлейм на рынке на газете раскладывают и впаривают с огромными скидками. Рынок косметики перенасыщен брендами, а вот хороший нательный трикотаж будет завсегда в цене.

Владимир Натынчик

Когда-то давно жена такой ерундой занималась и за эту подработку получала сущие капейки! Лажа это всё

Татьяна Салтыкова

А как долго она занималась? У меня подруга 2-ой год работает. Зарплата 30-40 тыс. и растет.

Владимир Натынчик

Вроде около года

Эльдар Милушев

Нет,спасибо.Я ещё уважаю себя как парня.Как только перестану себя уважать так займусь этим.

Кристина Прокофьева

мне если не лохотрон раньше работала в орифлейм

Татьяна Салтыкова

Раньше не было такого развития. Но в Фаберлик мне кажется реальнее. Там есть вещи нужные для дома. И качество 100%.Приятно предлагать и легко набирать нужные баллы. Сейчас только там и беру. Если интересно,можно обсудить.

Apostle Andrey

уж точно ни мне))), это женская косметика)))

Татьяна Салтыкова

Хорошо, а мужчины что мыться перестали? Или дарить подарки своим девушкам? Кто сказал что это только женское.

Apostle Andrey

я пользуюсь другими))),а дарить? мне некому дарить))), ее скорее всего консультировать надо и продавать

Хасан Саидов

певица салтыкова твоя родственница?

Татьяна Салтыкова

Конечно,да.

Хасан Саидов

привет ей от меня

Рамиль ***

и того и другого и побольше ))))

Татьяна Салтыкова

Эти две компании можно легко сочетать. И действительно увеличивать свои капитал.

Рамиль ***

мало мне мало )))))

Мистер-Х Мистер-Х

А можно я буду касиром? 🙂

Иса Джи

дэбилам.....если.только((

Роман Роман

что там делать нужно?

Татьяна Салтыкова

Вам это вряд ли подойдет.

John. Smiler

Как насчет кекса

Татьяна Салтыкова

не по адресу

John. Smiler

Я счет сладкого

Владислав Афанасьев

прям оба сразу?

Татьяна Салтыкова

Да, надо везде успевать,а не сидеть на месте. С небе пока ничего не падает.

Владислав Афанасьев

точно, истинно такЪ

Tatyana

надо ещё и Эйвон добавить

Владислав Афанасьев

и Мери Кей, ггг

Г.
Геннадий .

Есть одна идея

Г.
Геннадий .

У меня соседка уже имеет 1 директора.скоро 2

Татьяна Салтыкова

Она через нет находит?

Г.
Геннадий .

И через него тоже

Татьяна Салтыкова

И в чем состоит идея?

Г.
Геннадий .

Если человек закежет хоть что то из продукции тебе упадут бали. И есть возможность найти такого который будет работать

Пассажир Транзитный

Близнецы???

Татьяна Салтыкова

нет,конкуренты

Пассажир Транзитный

=Двойной агент?))

Muto Osman

Нет

Татьяна Салтыкова

Предложение для девочек...

Muto Osman

Тем более нет простите 0)