Я??? Дафсёравнокакая))))

А не пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января???)))?

Ответы
Bruce Taylor

дома,как раз 1 новый год,а это означает ЖРАТЬ,9 января день рождения моей сестры тоже ЖРАТЬ,14 января моего брата тоже ЖРАТЬ,16 января мой день рождения ЖРАТЬ.Я СЧАСТЛИВЧИК)

Елена Lioness

Мать моя женщина)))) кака длинна ночь то)))) Бруня этой ночкой ко мне не забудь заглянуть )))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага))) сразу после бани)))))))

Елена Lioness

Снегурка после баани?)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну традиция у нас такая.....31го числа ..ходить в баню))))) а потом ....могут же и на самолет посадить....и к тебе отправить)))) там как получится))))))))

Елена Lioness

Ахах))) ну встречу встречу))) ох гульнем)))) если посадят)))

Елена Lioness

Ну дык как хряпнешь кричи яяякуутск может и посадят на крыло))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ок))))))))) так и сделаю))))

Сергей Я

Мне не дадут всю ночь где нибудь провести, по любому работать заставят посреди ночи )))

Радость

какая работа?

Радость

действующий....

Радость

где служишь?

Радость

и в небо поднимаешься?

Сергей Я

Нет. Не все в авиации летают.

Радость

я понимаю..."А ты не лётчик, а я была так рада..." 😄

Радость

🌹

Влад Иванов

да не сто пудово сначала дома с родными а потом с друзьями массовая пьянка начнется

Hey Hey

Уже все решено) готовимся, готовимся и встречаем новый год уже совсем готовым

Stas Fox

Дома с 1 фужером шампанского... Такие фантазии роятся в голове 31 декабря

Stas Fox

Как какие? Что фужер шампанского будет ОДИН! И ВСЁ!! И НИ ГРАММА!!!

Лесика

вот именинников обмоем и задумаюсь 😄 прям прорва их на конейц ноября

Лесика

а подарки покупать... 😞 сплошное раззорение 😄

Анатолий Чубенко

...главное с кем, чтобы 2-х недельная ночь казалась слишком короткой

Юсуф Зухуров

31 не помнишь где был а 14 просыпаешься у свалки с бутылкой водки))

Вольфрам Заточкин

Старо! Я вот думаю где с 14-года февраля по8-е марта отдохнуть

Александр Тихонов

Под столом!!! Такую длинную ночь можно провести только там

Эт
Этоя

С лета надо было место выбирать,где праздники зимовать!

Бо
Большой

Если в бусинку вставит букву Р то получится БРУСНИКА

Евгений Григорьевич

!!!))))...я к этому и вел.....бруснику...

Бо
Большой

-- Каждому бобру по бруснике! - сказал старший и помял бусинку.

Евгений Григорьевич

и помял так,что появился запах....и прибежали еще.....бобры!...

Евгений Григорьевич

и колобки-налили,отпраздновали победу!

Евгений Григорьевич

тут и сказки конец, а кто слушал-всем по баяну!

Дорожко Григорий

КОЛЯ. Спасибо за напоминание начнем думать .Григорий

Вячеслав Мамкин

Пора составить грандиозный план на глобальную ночь.

Татьяна Мельник

Как?! Вы еще не определились?! - ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ: ) 🙂

Ив
Иван

Не попади в статистику ежегодных жертв нового года

аз
александр зайцев

Так есчё целый месяц и день рождения надо пережить

Николай Тупиков

Уже пробовал,денег хватает только до десятого.

Ал
Альберт

А ЧЕГО ТУТ ДУМАТЬ?ДОМА С"КУЗЕЙ"И ТЕЛЕВИЗОРОМ.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну общение в сети...может перейти в реал...Нужно только захотеть..Знаю такие случаи....Мои знакомые..так познакомились...и живут...)

Ал
Альберт

ОЧЕНЬ МНЕ ВАШ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ ОТВЕТОВ,НАПОМИНАЕТ ОДНУ ЖЕНЩИНУ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

какую???) Я тут совсем недавно)) И первый раз)))

Ал
Альберт

ВОЗМОЖНО.НО ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ.Я В "СПРАШИВАЛКЕ" У ЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО,НО ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ В НАПИСАНИИ.НЕ ВЕРЮ!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

твое право)) Но я тут месяц...от силы)) Я с несколькими друзьями пришла сюда...с Храбра...Там модераторы...так намудрили..., что стало не возможно общаться....Вот мы сюда и пришли)