Са
Сансара

А если я убью назойливую муху.... убийцей мне себя считать? Или не стоит?))))) (И будте ласки, не ищите скрытых смыслов....вчера реально муха прицепилась как репейник к попе))))))))))

Ответы
Владимирволк

Ты знаешь, Машутка, вообще-то давно читал фантастический рассказ....Человек умер и предстал перед Богом. Его спросили - не убивал? Он - нет! И ему показали, как он много лет назад сбегая по ступенькам на улицу, газетой убил муху... Так что - всё в жизни и не только может быть!.... 😉

Arthur Avanesyan

Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: ''нeт, я aбсолютно нe зaнятa !''

Тома Леошка

если муха к попе прилетела значит гость не к вам пришел))) но если вы ладошкой по попе хлоп и гостя шмяк то вы сударыня фулиганка)

Эрнст Ястребов

меня в этом откровении более всего впечатлил репейник,который как вы изволили выразиться прицепился к интересному месту

Александр Чебынкин- Ярославль

как же так, назойливую мушку вы, убив безжалостной рукой,вы б еще нацелили бы пушку, выстрел,взрыв и всем пришел покой.....

Алексей Аржанцев

В какой то степени можно.Но так считают те кто с мухами на вы.Лично обо мне можно сказать,что я серийный убийца мух.

Petro Pavlov

у попы с мухой есть сговор тайный против вас(доброжелатель с мухобойкой вас шлепнуть или как?)

Анна Сухарева

не стоит, но если сильно совесть мучает, убеди себя в том, что ты ее случайно раздавила))

Урфин Джюс

нну ели так то по нам казнь смертная выхдит не парься о попу пусть совесть твоя чиста

Елена Ивачева

Липкая лента на которую цеплются много мух,тогда убийцей тебя не будут считать.

Наталья Коробкова

нет , не убийца , а спаситель собственного тела от грязных домогательств мухи

Ди
Димыч.

Вы одержимая , маниакальная , но милая и симпатичная Убийца Мух . )))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Машенька, я в жизни и мухи бы не обидел, если бы эта муха меня не кусала.

Урунов Фируз

Маш, господь бог, дал всем нам 1 жизнь.....и не надо её забирать бездумно))

Дракон Иль

поймай. посади в банку. закрой марлей. жужи на неё часа три! Отомсти!

Наиль Нурулин

мне в жизни тоже пришлось много убивать, но убийцей себя не считаю

Scout Black

Да ты маньячка... бедную муху, решившую с тобой позаигрывать... ах...

De
Deleted

А если съешь сосиску, считать ли себя убийцей курицы? Или свинюки?

Ал
Алексей

просто попшикай вокруг себя духами репелентными - сама улетит

Марина Головачева (Антонова)

не заморачивайтесь по поводу мухи, есть вещи воважнее в жизни!