Св
Светлана

Распахни широко окно, там как-будто идет кино, где у каждого тысяча дел и забот. Ты увидишь, как вдруг мелькнет за падением новый взлёт, это всё эпизод, эпизод, эпизод... Кто узнал песню и исполнителя?

Ответы · страница 2
Бибигуль Ракишева

"Эпизод" текст Алексея Глызина, он же исполнитель в составе группы "Веселые ребята" 🙂

Валерий Попов

Песня 80-х годов в исполнении Алексея Глызина !)....в юности часто её исполнял и я !)

Pa
Paolopotorozzi

Эпизод второй - атака клоунов))) эпизод третий - месть психов))) ну и так далее))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Глызин..Весёлые ребята)))Эпизод...я даже ещё на гитаре помню какие аккорды)))))

Евгений Колесников

У меня за окном, все разбомбили и трубы кладут, отопительный сезон - пора...

Eduard Zoll

Я не знаю ни песни ни исполнителя, незлейте свет на бестолоча пожалуйста

Nazif Kıvrım

Вы хотите поговорить на камеру со мной на Facebook или Skype, моя дорогая, как о

Nikolai Garskov

Вот, новый поворот, и забот не в проворот? Макаревич, трудно сейчас ему.

Св
Светлана

Тьфу, какой макаревич, терпеть не могу фашиста!!!

Константин Дегтярев

звучание помню...эти же исполнители "вот новый поворот" с макаревичем...

Сергей Трофимов

Это кто-то из новых,я консерватор,новых по большей части не признаю...

Сергей Трофимов

Да знаю такого,хорошо поет ,только мрачновато...

Сергей Трофимов

Что-нибудь бы по-веселее,тогда бы да ,оценил.Вот Стас Пьеха,вроде из новых,а некоторые его песни за душу берут...

Св
Светлана

Мне пару его песен нравятся, но тоже не из весёлых.

Сергей Трофимов

Ну да,но пробуждает хорошие воспоминания, Глызин -нет...

Сергей Трофимов

Глызин ,мне кажется, похож на декадента...

Св
Светлана

Думаете, Стасу это не грозит?

Ле
Лена

По радио часто поет...целый мир отражается в твоих глазах...что то так

Св
Светлана

Не сильно, конечно:D, но и не юноша уже...

Ле
Лена

Слова знакомые. ..может просто все поют песни переставляя слова?

Св
Светлана

Есть такие, особенно теперь, но раньше...

Людмила Черненко

а название "Глызинской" песни не напомните? хочу он-лайн послушать))

Людмила Черненко

в том-то и дело - открыла сайт с песнями, слушаю подряд и не могу вспомнить в какой из песен эти до боли знакомые слова))

Св
Светлана

Ну, если так... "Эпизод"))

Влад Чепкасов

исполнитель - Клаус Майне, текст - вольный перевод песни "A Wind of Change"

Раиса Зборовская

По-моему, Глызин. П.С. В Гугл не заглядывала, хотя могла. 🙂

Константин

Вроде слышал это. Владимир Кузьмин или кто-то похожий.

Избор Коловрат

Но, зато, с такой фигурой,
Я могу быть полной дурой. 😄

Михаил Лазарев

Там как будто идет война ... но все это такая Байда.

Павел Шило

Откуда я знаю Светлана у каждого своя программа.

Виктор Билан

..На экране окна - сказка с несчастливым концом..

Иван

почтальон Печкин, приключения в простоквашино