Леонид Розовский

Санек, как забыть любимую?

Ответы
Тр
Троль

все вещи материальные и нематериальные уничтожить ( что связывает тебя с ней)

Леонид Розовский

ты предлагаешь сжечь дом,квартиру,машину.потом все продать.удалить файлы из мозгов посредством выстрела себе в голову.кому я потом нужен буду с дыркой и безмозглый?может только патологоанатому.и то если она некрофилка.

Тр
Троль

без выстрела все остальное. перехать в другой город жить

Леонид Розовский

пробовал.не помогло.видать рано приехал.соскучился.

Тр
Троль

не приезжать вообще никогда

Леонид Розовский

не могу.у меня мать старая.и за ней надо ухаживать.так что я уже и уехать не могу.