Ал
Александр

🖼
На какой улице в Москве и Ленинграде жили герои фильма?
2-я Железнодорожная
3-я улица Строителей
Улица Монтажников

–1
Ответы
Людмила Иволга

Вы что думаете,есть такие,кто НЕ помнит что ли?

Ал
Александр

Нету таких. С дуру задал вопрос теперь весь день пишу да и ага.

Ал
Александр

У меня бывают интересные вопросы, я про мотоциклы и радио темы люблю. Но мало кто интересуется. А на такие хоть кто то пишет. Иногда разговор завязывается.

Людмила Иволга

Хотите,завяжем,вернее,развяжем разговор?А я тут своё творчество популярмзирую,на платную рекламу нет больших денег,а музыку послушать неизвестную(иногда известную,но в новом качестве) желающих много,могу и вам предложить,если ещё не слышали.

Ирина Карпова

На улице Строителей .

Ле
Легенда

Строителей.

Ал
Александр

Да!

Андрей

Третья

Ал
Александр

ПАга.

Андрей

Ага