Lee Miyeon

Нужно мнение окружающих. Как я выгляжу со стороны? И что мне следует изменить в себе?🖼

–5
Ответы
Роман .....

В первую очередь вам необходимо избавиться от невероятно больших родинок под левой лопаткой и правой грудью. Излишне демонстрировать шрам под левой коленной чашечкой. Кроме того вам более пошел бы светло-салатовый или песочно-желтый цвета белья, чем агрессивно-красный или черный. Для смены имиджа рекомендовал бы юбки и платья в пол. А если говорить в общем, то выглядите вы...эээ...ну...то есть...это...блин...как там(?)...короче...эээ...в общем выглядите вы вполне заурядно и поэтому вам бы следовало меньше задавать подобные вопросы, в которых так наивно завуалированы...) Но чтобы не обмануть ваших ожиданий, то что ж, пожалуйста: Леди Ли, вы выглядите потрясающе!!! Вы очаровательны! Вам ничего не нужно менять! Вы просто совершенство! А какие ножки! Господи! Вау! Для меня было бы счастьем просто прикоснуться к вашей руке! 🙂

Lee Miyeon

оо спасибо мистер)

Артур. Владикавказ.

Очень хорошо! Но понимаешь в чём проблема! Я думал что всех вас бесит когда мне от вас секс нужен, оказывается всех вас ещё сильнее бесит когда мне он от вас не нужен и вы ещё сильнее начинаете крутить попкой!

Lee Miyeon

нечего подобного

Артур. Владикавказ.

Я уже и это платье по фото нашёл Вообще-то! 😉

Lee Miyeon

какое

Семён

Перестать продавать своё тело ... самое главное что вы должны сделать ... Краса лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущьность, а её налёт ...

Lee Miyeon

всё отвали теперь

Семён

Дурилка картонная ... )))

Lee Miyeon

иди нахуй

Семён

Вот этого как раз я и ждал ...

Lee Miyeon

)

Кд
Капелька добра

Выглядите вы прекрасно, менять ничего не нужно, просто найдете любящего мужчину, который будет вас ценить за то, что вы есть и за то, что вы именно такая..

Lee Miyeon

)уже есть

Кд
Капелька добра

Ну и замечательно, тогда счастья вам..🙏🙂

Lee Miyeon

)

Чанга Чунга Чунгович

Всё отлично, кроме одного. Надо избавиться от привычки сидеть нога на ногу. Это неприемлемо в общественном месте, это само по себе неприлично.

Lee Miyeon

поч

Чанга Чунга Чунгович

Не понял

Георгий Селезнев

платье поярче, и подлинней, чернота-то зачем?)) и цвет волос естественный а не крашеный, но это лишь моё скромное мнение...))
А так вам решать...))

Lee Miyeon

)

Владимир

И грудь возвышена, и подбородок мил...
Быть может я б такую полюбил,
Что б не ушла, и возвращалась вновь,
К душе моей, Ты Женщина Любовь!..🌹💕

Lee Miyeon

ааа спасибо)

Владимир

Пожалуйста...)

Lee Miyeon

❤️

Владимир

Пари, красавица Моя,
И пусть Любви не будет мало,
Где звонкой трелью соловья
Тебе споёт любимый самый,
Пусть яркой, трепетной зарёй
Сияет полночь до рассвета,
Пускай же всё произойдёт,
И ты навек запомни это...)

Lee Miyeon

))))

Maxim Blank

Мне нравится как вы выглядите... ну а про изменить... я либерал - надеюь у вас подружки такие же красивые как вы

Lee Miyeon

что значит либерал?

Maxim Blank

Я за свободу личности... в сексе тоже

Сергей К

Отлично выглядишь, не вздумай что-то менять! Естественная, природная красота самая идеальная и совершенная

Игорь Бухтияров

Со стороны выглядите замечательно! Для изменения в себе следует научиться варить борщ! Цены не будет!

Lee Miyeon

)

Константин

На мое мнение- выглядишь отлично- все на месте,всего хватает..нужно просто выкинуть мысли предвзятые

Дмитрий Некрасов

цвет волос, волосы у тебя между темным и телесным цветом, а нужна определенность. С фигурой порядок.

Хочу Спросить

Отлично, но статично. Ничего не менять и другим запретить. Перейти на шаг или бег. Нужные догонят

Lee Miyeon

)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Юбчонку то и покороче можно было, эта шибко длинная. В остальном боль-мень нормально..🤔😳😀

Lee Miyeon

)

Юр
Юрий

Не изменить, а сохранить. Останешься такой же через двадцать лет - вот тогда ты в шоколаде...

Lee Miyeon

)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👎Выглядишь неуверенной в себе, иначе мнение других, тебе бы не понадобились 🤷‍♀️😉🤝

Дядzя Валя

выглядишь супер.. ты само совершенство.. если что и менять то гражданство на российское))

Lee Miyeon

)

Дядzя Валя

из всех азиатских тигров кореянки (молодые) самые красивые..

Виктор Якимов

Глаза должны быть широко раскрытыми. Но это только моё мснение. А в остальном всё супер.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Слишком откровенный наряд на мой взгляд, а в себе менять ни чего не надо, мило выглядите

Lee Miyeon

)

Ооо Трес

Оставайтесь собой - это самое важное! Вы и так прелестная и очаровательная девушка!!!

Lee Miyeon

)